ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 2002 года № 28-р

О финансировании проведения дорожных работ в г. Томске

1. В соответствии со статьей 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации и распоряжением Главы Администрации (Губернатора) области от 14.01.2002  № 9-р, по согласованию с Администрацией г.Томска:

1.1. Определить  заказчиком по приведению в нормативное состояние проезжей части городской улично-дорожной сети за счет целевых бюджетных средств  Департамент дорожного строительства, благоустройства и транспорта Администрации г.Томска (Оккель).

1.2. Томской областной дирекции дорожного фонда и автомобильных дорог (Кадесников) совместно с Департаментом дорожного строительства, благоустройства и транспорта Администрации г.Томска  (в 10_дневный срок со дня принятия распоряжения заключить Соглашение о финансировании дорожных работ по приведению в нормативное состояние проезжей части городской улично-дорожной сети  для проезда транзитного транспорта, которое осуществляется за счет целевых бюджетных средств.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области по строительству, ЖКХ, энергетике, связи и транспорту Гончара В.В.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»