• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2001 года № 958

Об утверждении схемы избирательных округов для проведения
выборов депутатов Государственной Думы Томской
области 16 декабря 2001 года

_________________________________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Глсударственной Думы Томской области от 28 сентября 2006 года N 3466
_________________________________________________________


Рассмотрев схему избирательных округов для проведения выборов депутатов Государственной Думы Томской области 16 декабря 2001 года, представленную Избирательной комиссией Томской области (постановление № 161 от 31.07.2001 г.), в соответствии со статьей 4 Закона Томской области "О выборах депутатов Государственной Думы Томской области"


Государственная Дума Томской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить схему избирательных округов для проведения выборов депутатов Государственной Думы Томской области 16 декабря 2001 года согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.




Председатель Государственной Думы
Томской области Б.А. Мальцев




Приложение к постановлению
Государственной Думы
Томской области
№ 958 от 31.07.2001

Схема избирательных округов
для выборов депутатов Государственной Думы
Томской области третьего созыва в 2001 году


г. Томск, Кировский округ,
Вузовский избирательный округ № 1


ЦЕНТР - пер. Нахановича, 8, тел. 22-38-96
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 37161
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Проспекты: Ленина, 1-67 нечетной стороны, 2-38 четной стороны; Кирова, 1-25 нечетной стороны, 2-24 четной стороны.
Улицы: А. Иванова; акад. Тимакова; Басандайская; Белинского, 17-75 нечетной стороны, 32-96 четной стороны; Вершинина, 15-39, 39а нечетной стороны, 14-68 четной стороны; Герцена, 1-33 нечетной стороны; Гоголя, 55-69 нечетной стороны; Горького, 45-55 нечетной стороны, 64-74 чётной стороны; Грибная; Дамбовая; 19-ой Гвардейской Дивизии; Карпова; Карташова, 1-21, 23а нечетной стороны, 2-30 четной стороны; Котовского, 3-15 нечетной стороны, 4-28 четной стороны; Красноармейская, 65-139 нечетной стороны, 128-140 четной стороны; Кузнецова; Кулева; Лесопитомник; М. Джалиля, 29-59 нечетной стороны, 40-64 четной стороны; Московский тракт, 11-111 нечетной стороны, 2-78 четной стороны; Нахимова; Осипенко; Пирогова; Пригородная; Савиных; Советская, 45-107 нечетной стороны, 46-114 четной стороны; Студенческая; Студгородок; Томская; Усова, 1-17 нечетной стороны, 2-24 четной стороны; Учебная; Ф. Лыткина; Эуштинская, 1-17 нечетной стороны, 2-78 четной стороны.
Переулки: Аркадия Иванова; 1-й Аникинский; 2-й Аникинский; 3-й Аникинский; 4-й Аникинский; 5-й Аникинский; Базарный; Буткеевский; Буяновский; Владимирский; Вузовский; Глухой; Заводской; Западный; Инструментальный; Крутой; Луговой; 1-й Ново-Кузнечный ряд; Озерный; Парбигский; Промышленный; Речной; Старо-Кузнечный ряд; Южный.
Поселки: Заречный (р-н Сенной Курьи).
Проезды: Басандайский; Западный; Кузнечный; дома Ботанического сада; Радиоцентр; 81-й ж/д километр; 76 ж/д километр; дома у ж/д переезда; д/с № 63; Лесопитомник; профилакторий "Энергетик".


г. Томск, Кировский округ,
Кировский избирательный округ № 2


ЦЕНТР - пер. Нахановича, 8, тел. 22-38-96
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 38227

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Проспекты: Кирова, 27-65 нечетной стороны, 26-56, 60-66 четной стороны; Комсомольский, 69-73 нечетной стороны.
Улицы: Азиатская; Артема; Б. Хмельницкого; Весенняя; Волгоградская; Депутатская; Дзержинского, 17-59 нечетной стороны, 24-62 четной стороны; Дружбы; Елизаровых, 1-53 нечетной стороны, 2-34 четной стороны; Енисейская, 3-27 нечетной стороны; Завокзальная; И. Болотникова; Калужская; Карташова, 23 и далее нечетной стороны, 32 и далее четной стороны; Киевская, 89-151 нечетной стороны, 66-100 четной стороны; Коларовский тракт; Копылова; Короленко; Косарева; Космическая; Красноармейская, 72-126, 142-150 четной стороны; Кривоносенко; Лесозащитная; Ломоносова; Матросова; Минина; Мокрушина; Москвитина; Новгородская, 60; Обнорского; Осипова; Петлина; Пожарского; Поляночная; Предвокзальная; Пржевальского; Приречная; Республиканская; Социалистическая; Степановская; Степная; Сычева; Тверская, 79-117 нечетной стороны, 90-106 четной стороны; 350-летия; Таяновская; Усова, 19 и далее нечетной стороны, 26 и далее четной стороны; Щорса; Энергетиков; Юргинская; Малый Трамплин; 81-й км ж/дороги.
Переулки: Албанский; Армянский; Башкирский; Ботанический; Б. Хмельницкого; Волгоградский; Встречный; Ишимский; Киргизский; Конечный; Лесной; Нахимова; Моторный; Пархоменко; Пожарского; Пржевальского; Семафорный; Славянский; Степановский; Таджикский; Туркменский; Узбекский; Чувашский.
Поселки: Апрель; Геологов; Нефтяной; Новокарьерный; Старокарьерный; Предтеченск; Угольный; микрорайон "Механизаторов"; Якорь.
Проезды: Дружбы; Калужский; Минина; Социалистический; Сычева, 350-летия.
Лыжные Базы: "Труд"; "Урожай".
Аэропорт: Все жилые дома.


г. Томск, Советский округ,
Академический избирательный округ № 3


ЦЕНТР - пер. Нахановича, 8, тел. 22-38-96
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 38622
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Проспекты: Академический; Кирова, 54, 60/7, 60/8; Комсомольский, 2-44 четной стороны; Фрунзе, 105-133/1 нечетной стороны, 156-230 четной стороны.
Улицы: 1-ая Заречная, 3-32; 2-ая Заречная; 3-я Заречная; 4-я Заречная; 30 лет Победы; академика Королева; Алтайская, 70-169; Аэродромная; Балтийская; Вавилова; Вицмана; Восточная; Дальняя; Достоевского; Елизаровых, 36-76 четной стороны; Жуковского; Каспийская; Колхозная; Кошевого; Кулагина; Лебедева 34б-102а четной стороны, 97-143 нечетной стороны; Маяковского; Некрасова; Никитина,2; Осенняя; Писемского; Салтыкова-Щедрина, все дома, исключая 21; Сибирская 54-114, исключая 67; Совхозная; Степана Разина, 2-27а; Толстого; Трамвайная; Украинская; Челюскинцев; Черноморская, все дома, исключая 37; Чкалова; Шевченко, все дома, исключая 19/1, 21; Ярославская.
Переулки: 2-й Казанский, 5; Ангарский; Богашевский; Верхний; Витебский; Дальний; Жуковского; Инженерный; Казахский; Курский, 32, 32а, 35; Малиновый; Мирный; Моряковский; Нечевский, 6/1; Нижний; Новоселов; Овражный; Смоленский 27,29,31; Украинский; Фруктовый; Цветочный; Энергетический; Ярославский.
Поселки: Восточный; Заварзино; Кордон; Радионово.
Микрорайоны: Академический; Наука.



г. Томск, Советский округ,
Центральный избирательный округ № 4

ЦЕНТР - пер. Нахановича, 8, тел. 22-38-96
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 35701
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


Проспекты: Комсомольский, 13а-67а нечетной стороны, 64а, 64б; Ленина, 44-76 четной стороны, 85-101 нечетной стороны; Фрунзе, 6-130 четной стороны, 13-77б нечетной стороны.
Улицы: 1-ая Заречная, 41; Алтайская, 2-47; Батенькова; Беленца; Белинского, 2- 30 четной стороны, 3; Вершинина, 2-12; Гагарина; Герцена, 14-60 четной стороны, 35-55 нечетной стороны; Гоголя, 3-54; Горького, 2-44, 46-60 четной стороны; М. Джалиля, 1-28, 32-38 четной стороны; Дзержинского, 3-13 нечетной стороны, 4-20 четной стороны; Енисейская, 2-32 четной стороны; Заливная; Источная; Киевская, 1-85 нечетной стороны, 10а-64а четной стороны; Кононова; Красноармейская, 1-70; Крылова; Лебедева, 11-87 нечетной стороны, 8-34 четной стороны; Московский тракт, 7; Набережная р. Ушайки; Никитина (в том числе 8), все дома, исключая 2; Новгородская; Петропавловская; Плеханова; Рузского; Салтыкова-Щедрина, 21; Сибирская, 1-52, 67; Советская, 2-37; Степана Разина, 28-42; Татарская; Тверская, 2-78, 80; Трифонова; Черноморская, 37; Шевченко, 19/1, 21.
Переулки: 1-й Казанский; 2-й Казанский, 3, 4, 6 - 15; 3-й Казанский; Аптекарский; Архангельский; Базарный; Восточный, Даниловский; Затеевский; Источный; Комсомольский; Красноармейский; Курский, 4-27; Нахановича, 1, 7, 10, 14; Нечевский, все дома, исключая 6/1; Орловский; Охотский; Пионерский; Смоленский, 2-24; Спортивный; Типографский; Шумихинский; Юрточный.
Проезды: Александровский; Белинского; Тверской.


г. Томск, Ленинский округ,
Ленинский избирательный округ № 5

ЦЕНТР - ул. Пушкина, 17, тел. 65-84-84
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 38318
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Площадь Ленина, 5.
Проспекты: Ленина, 92/1 - 252 четной стороны, 123 - 277 нечетной стороны.
Улицы: Алеутская; Амурская; Ангарская; Асиновская; Беломорская; Бердская; Блок Пост; Большая Каштачная; Большая Подгорная; Венгерская; Водяная; Войкова; Героев Чубаровцев; Грибоедова; Дальне-Ключевская, 3-15 нечетной стороны, 6 - 18 четной стороны; Жигулевская; Игарская; Ижевская; Карла Маркса; Катунская; Каховская; Кедровая; Кемеровская; Краснодонская; Крепежная; Крымская; Кубанская; Кутузова; Левобережная; Ленская; Лесная; Лесная 1-я, 2-я, 3-я; Малая Подгорная; Мельничная; Мостовая; Мостовая 1-я; Набережная озера; Набережная реки Томи; Невская; Нижне-Луговая; Нижне-Складская; Новороссийская; Обская; Одесская; Омская; Оренбургская; Первомайская; Польская; Правобережная; Причальная; Пролетарская; Пропиточная; Проточная; Профсоюзная; 5-й Армии; Розы Люксембург; Садовая; Севастопольская; Смирнова, 11 - 35 нечетной стороны, 48 - 50 четной стороны; Сплавная; Строевая; Сухумская; Таежная; Трудовая; Усть-Керепеть; Усть-Киргизка 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я; Урицкого; Учительская; Ферганская; Чапаева; Чепалова; Шпальная; Ялтинская.
Переулки: Анжерский; Барабинский; Баранчуковский; Березовский; Брусничный; Ванцетти; Васильковый; Водяной 1-й, 2-й; Войкова; Дербышевский; Днепровский; Добролюбова; Донской; Дунайский; Заварзинский; Заозерный; Зеленый; Зырянский; Камский; Карповский; Керепетский; Китайский; Кооперативный; Корейский; Красный; Кузнечный; Малый; Мельничный; Механический; Мостовой; Мостовой 1-й; Моховой; Некрасова; Новостанционный; Обской; Омский; Островского; Парабельский; Перевалочный; Пойменный; Пристанской; Проектируемый; Просторный; Прохладный; Пугачева; Радищева; Радужный; Ростовский; Румынский; Рылеева; Сакко; Светлый; Складской; Совпартшкольный; Сплавной 1-й, 2-й, 3-й, 4-й; Стрелочный; Строительный; Сухоозерный; Таежный; Таймырский; Тихий; Тульский; Тупиковый; Туристский; 1905 года; Урожайный; Успенского; Флотский; Целинный; Чаинский; Черемошинский; Чернышевского; Чехова; Шегарский; Шпальный; Ярский; Ясный.
Поселки: Каштак; Киргизка; ЛПК 2-й поселок (2-й поселок Черемошники); Малая Киргизка; Мясокомбинат; Северо-Каштачный; Таяновский (пер.Нижне-Складской).
Проезды: Жигулевский; Кольцевой; Лесной; Нижне-Складской; Тульский; тупик Тихий.

г. Томск, Ленинский округ,
Каштачный избирательный округ № 6

ЦЕНТР - ул. Пушкина, 17, тел. 65-84-84
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 37303
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Проспект Мира.
Улицы: Барнаульская; Бийская; Васюганская; Говорова; Интернационалистов; Каменская; Карла Ильмера; Кошурникова; Красноярская; Нарымская; Старо-Деповская, 64; Стрелочная; Смирнова, 4 - 44 четной стороны; 79 Гвардейской дивизии, кроме 1, 3, 5; Ференца Мюнниха.
Переулок Путевой, 8г, 8д.
Поселок Старый аэропорт.
Проезд Барнаульский.


г. Томск, Октябрьский округ,
Белоозерский избирательный округ № 7

ЦЕНТР - ул. Пушкина, 17, тел. 66-01-18
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 32439
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


Улицы: Ачинская; Бакунина; Белая; Белозерская; Больничная; Братская; Ватутина; Вилюйская; Витимская; Водопроводная; Вокзальная; Войлочная; Войлочная заимка; Волжская; Дальне-Ключевская, 29/1 - 113 четной и нечетной стороны; Дормаш; Железнодорожная; Загорная; Измайловская; Иркутский тракт, 2-36, 40-72а четной стороны, 1, 13, 17, 27-45, 51-57 нечетной стороны; Индустриальная; Калинина; Кирпичная; Костромская; Красногвардейская; Кривая; Кузнечный взвоз; Ленинградская; Лермонтова; Л.Чайкиной; Макарова; Мамонтова; Мичурина, 2 - 33; Народная; Научная; Новая; Ново-Ачинская; Новодеповская; 1-я Новодеповская; 2-я Новодеповская; Обруб; Октябрьская; Павлова; Партизанская; Пирусского; Победы; Погрузконтора; Ползунова; Потанина; Путейская; Пушкина; Рабочая; 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; 3-я Рабочая; Ракетная; Революционная; Свердлова; Северный городок; Северо-Казанская; Сельскохозяйственная; Сельхозвыставка; Соляная площадь; 79 Гвардейской дивизии, 1-5; Средне-Кирпичная; Стадионная; Старо-Деповская (кроме 64); Таврическая; Техническая; Транспортная; Тяговая; Фестивальная; Харьковская; Хабаровская; Циолковского; Чехословацкая; Читинская; Чулымская; Шишкова; Энергетическая; Якимовича; Яковлева, 1-111 нечетной стороны, 2 - 90 четной стороны.
Переулки: Асфальтовый; Бакинский; Белозерский; Болотный; Больничный; Вагонный; Водопроводный; Военный; Восточный; Горшковский; Дорожный; Железнодорожный; Измайловский; Иркутский; Карьерный; Кедровый; Кирпичный; Красного пожарника; Крестьянский; Кривой; Курганский; Кустарный; Латвийский; Локомотивный; Магнитогорский; Макушина; Мало-кирпичный; Мариинский; Мичурина; Морской; Нагорный; Новаторский; Новосибирский; Новочулымский; Новый; Осенний; Офицерский; Паровозный; Песочный; Первомайский; Переездный; Пихтовый; Подшипниковый; Попова; Пролетарский; Производственный; Путевой; Пушкина; Рабочий; Революционный; Солнечный; Соляной; Сосновый; Ставропольский; Стародеповской; Тайгинский; Уральский; Школьный.
Поселки: Ближний; Крутоовражный; Кузовлево; Нефтяников; Спутник; Стародеповской; Хромовка; Штамово.
Проезды: Вилюйский; Дорожный; Иркутский; Кабельный; Кирпичный; Ключевской; Научный; Паровозный; Проектируемый; Путевой; Сосновый; Транспортный.
Жилые дома: МПС; п. Томск-Северный; ж/д больница; СИЗО; Октябрьский взвоз.


г. Томск, Октябрьский округ,
Мичуринский избирательный округ № 8

ЦЕНТР - ул. Пушкина, 17, тел. 65-94-21
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 33061
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Улицы: А. Невского; Азербайджанская; Айвазовского; Б. Куна, 22 - 32 четной стороны; Беринга, 12 - 24 четной стороны, 13 - 13/3 нечетной стороны; Бородинская; Брянская; Григорьева; Грузинская; Дальневосточная; З. Космодемьянской; Залоговая; И.Черных, 2-32, 48-54 четной стороны, 1 - 67 нечетной стороны; Иркутский тракт, 74-88а четной стороны; Иртышская; Краснознаменная; Куйбышева; Л.Шевцовой; Междугородняя; Менделеева; Мичурина, 37-43/1, 49-55/2, 59-97 нечетной стороны, 8-16/4, 88 четной стороны; Молдавская; Новосибирская; Новостройка; Парковая; Полевая; Пугачева; Радиостанция; Репина; С.Лазо, 2 - 34 четной стороны, 17-27 нечетной стороны; Суворова, 1 - 15 нечетной стороны, 2 - 14 четной стороны; Угрюмова; Центральная; Чулымский тракт; Щетинкина.
Переулки: Артельный; Байкальский; Белградский; Брянский; Выборгский; Дубовый; Канский; Карский, 1-35 нечетной стороны, 2-62, 70 четной стороны; Краснознаменный; Курганский; Магнитогорский; Музыкальный; Обручева; Панфиловский; Полтавский; Русский; С.Лазо, 2-10/3; Сахалинский; Свободный; Спичечный; Тайгинский; Тюменский; Уральский; Фурманова.
Проезд Куйбышева.
Роддом № 4.

г. Томск, Октябрьский округ,
Лесной избирательный округ № 9

ЦЕНТР - ул. Пушкина, 17, тел. 65-94-21
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 33395
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Улицы: Баумана; Б. Куна, 1-18 четной стороны; Беринга 1-6 четной стороны; Бирюкова; Высоцкого; Герасименко; Демьяна Бедного; Ивановского; И. Черных, 71 - 123, 127, 94; Иркутский тракт, 92 - 214 четной стороны, 81 - 91, 173 - 179/3 нечетной стороны; Клюева; Лазарева; Мечникова; Наумова; Обручева; Пастера; Пришвина; Станиславского; Тургенева; Энтузиастов.
Переулки: Баумана; Тургенева; Лунный.
Областная клиническая больница; МСЧ-2; воинская часть.


г. Северск,
Восточный избирательный округ № 10

ЦЕНТР - пр. Коммунистический, 51, тел. 4-82-36
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 38638
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


Проспект Коммунистический, 64, 64а, 66, 68, 70, 74, 80, 82, 84, 84а, 84б, 87, 87а, 88, 90, 90а, 91, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 105, 106, 107, 108, 109, 112, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 143, 145, 147, 147а, 149, 151, 153, 157, 161;
Улицы: Калинина, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 54б, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 103, 105, 113, 115, 117, 119, 121, 129, 131, 133; Кирова, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14; Куйбышева, 4; Курчатова, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36а, 38, 38а, 42; Ленина, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 84, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106; Северная, 2, 2а, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 24а, 26, 30, 34; Солнечная, 1, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 21; Царевского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 20.


г. Северск,
Западный избирательный округ № 11

ЦЕНТР - пр. Коммунистический, 51, тел. 4-82-36
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 36234
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Проспект Коммунистический, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 50, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 61а, 67а, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89.
Улицы: 40 лет Октября, 2, 3, 5, 6, 10, 11, 13, 14, 17, 19; Горького, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 28, 29, 30, 31, 33, 37; Ершова, 4, 6; Калинина, 2, 4, 6, 8, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 71, 73, 75, 79, 81; Кирова, 3, 5, 7; Комсомольская, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26; Крупской, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11 (общежитие), 12, 13, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 35; Куйбышева, 1, 2, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 19; Ленина, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64; Леонтичука, 6, 7, 8, 9, 13, 15; Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 9б, 10, 10б, 11, 11б, 12, 12б; Маяковского, 5, 6, 7, 8, 12, 14; Мира, 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25; Московская, 4, 4а, 6, 6а, 10; Парковая, 2, 6, 8, 10, 12, 18, 18а, 22, 22а; Первомайская, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 29, 29а, 31, 31а, 32, 34, 38, 40; Пионерская, 2, 6, 10, 14, 18, 28, 30, 32, 34; Полевая, 5, 6, 8; Пушкина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а; Свердлова, 3, 4, 5, 6, 7 (общежитие), 16, 17, 19; Советская, 3, 5, 9, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 26, 28, 30, 34, 36; Строителей, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37; Транспортная, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 98, 100, 102, 104; Тупиковая, 6, 8, 10.
Горбольница № 1; в/ч 3478; в/ч 3480; в/ч 3481; пос. Иглаково.


Стрежевской избирательный округ № 12

ЦЕНТР - Г. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ. ЕРМАКОВА, 46А, ТЕЛ. 5-03-27

ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 37381
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


г. Стрежевой; населенные пункты Александровского района.

Колпашевский избирательный округ № 13


ЦЕНТР - г. Колпашево, пр. Коммунистический, 11, тел. 5-30-09
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 32441
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


г. Колпашево; населенные пункты Колпашевского района (за исключением: д. Белояровка, д. Усть-Чая, д. Мохово, д. Юдино, д. Новоселово, д. Маракса, с. Дальнее, с. Куржино, д. Копыловка, д. Инкино, д. Тискино, д. Новогорное, с. Саровка, с. Новоильинка, с. Чугунка, НГСС, вошедших в состав Кетского избирательного округа № 20).

Асиновский избирательный округ № 14


ЦЕНТР - Г. АСИНО, УЛ. ЛЕНИНА, 40, ТЕЛ. 2-11-16

ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 32046
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

г. Асино; населенные пункты Асиновского района.

Населенные пункты Томского района: д. Перовка, д. Горьковка, с. Турунтаево, д. Халдеево, д. Суетиловка, д. Подломск, д. Спасо-Яйское, с. Ново-Архангельское, с. Итатка, 149 км ж/дороги, п. Черная речка, п. Каракозово, п. Южный, с. Томское.

Светленский избирательный округ № 15


ЦЕНТР - Г. ТОМСК, ПР. ФРУНЗЕ, 59, ТЕЛ. 26-65-12

ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 38679
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


Населенные пункты: Воронинского, Копыловского, Корниловского, Малиновского, Мирненского, Октябрьского, Светленского сельских округов Томского района; г. Северск: ул. Ленина, 102, 108, 110, 112; пр. Коммунистический, 120, 122; ул. Ленинградская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28; ул. Новгородская, 41; ул. Победы, 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 33; ул. Солнечная, 1а, 3а; ул. Чапаева, 20, 24; проезд Южный, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Горбольница № 2; госпиталь; ул. Славского, 41; д. Ксензовка, 2; д. Смолокурка, 2, 4, 8, 9; Пикет, 109; Кордон-1; внегородская территория Самусь; Кижирово; Семиозерки; Орловка; Чернильщиково.

Томский избирательный округ № 16


ЦЕНТР - г. Томск, пр. Фрунзе, 59, тел. 26-65-12
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 37453
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


Населенные пункты: Богашевского, Заречного, Зональненского, Зоркальцевского, Курлекского, Моряковского, Ново-Рожденственского, Рыбаловского, Тимирязевского сельских округов Томского района.


Северный избирательный округ № 17


ЦЕНТР - с. Каргасок, ул. Пушкина, 31, тел. 2-13-54

ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 31623

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Населенные пункты Каргасокского, Парабельского районов; г. Кедровый; Львовский, Пудинский сельские округа.
Вахтовые поселки: Лугинецкий, Западно-Останинский, Герасимовский.


Приобский избирательный округ № 18


ЦЕНТР - с. Подгорное, ул. Ленинская, 11, тел. 2-11-45

ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 33084

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Населенные пункты Бакчарского, Чаинского, Кривошеинского районов.


Шегарский избирательный округ № 19


ЦЕНТР - с. Мельниково, ул. Калинина, 51, тел. 2-16-61
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 31894
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


Населенные пункты Кожевниковского, Шегарского районов.






Кетский избирательный округ № 20


ЦЕНТР - р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, тел. 2-27-45
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 31659
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:


Населенные пункты Верхнекетского, Молчановского, Колпашевского (д. Белояровка, д. Усть-Чая, д. Мохово, д. Юдино, д. Новоселово, д. Маракса, с. Дальнее, с. Куржино, д. Копыловка, д. Инкино, д. Тискино, д. Новогорное, с. Саровка, с. Новоильинка, с. Чугунка, НГСС) районов.

Чулымский избирательный округ № 21


ЦЕНТР - с. Зырянское, ул. Советская, 10, тел. 2-29-62
ЧИСЛО ИЗБИРАТЕЛЕЙ - 33342
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА:

Населенные пункты Зырянского, Первомайского, Тегульдетского районов.

Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Государственной Думы Томской области 16 декабря 2001 года

Название документа: Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Государственной Думы Томской области 16 декабря 2001 года

Номер документа: 958

Вид документа: Постановление Государственной Думы Томской области

Принявший орган: Государственная Дума Томской области

Статус: Недействующий

Дата принятия: 31 июля 2001