Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
МЭР ГОРОДА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2001 года № 304

О передаче лифтового хозяйства

_________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Мэра г. Томска от 15.07.04 г. № 349
_________________________________________________

 



В целях повышения эффективности обслуживания лифтового хозяйства, обслуживающего население муниципального жилищного фонда, снижения затрат на его содержание и упорядочение отношений жилищных организаций города со специализированной службой,

                         П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. МП "ПЖРЭТ Ленинского района" (Хуснутдинов М.В.), ГУМП "Жилремэксплуатация" (Лозовский С.И.), ООО "Академическое" (Шимко А.А.), МЖЭП-30 (Новиков В.И.):

1.1. Подготовить данные о стоимости лифтового хозяйства, находящегося в жилищном фонде предприятия, и в срок до 20.05.01 г. предоставить их в департамент недвижимости администрации г.Томска.

1.2. Оформить в установленном порядке передачу кредиторского задолженности за услуги по обслуживанию лифтового хозяйства по состоянию на 01.05.01 г. от жилищных организаций ЗАО "Томсклифтремонт" (Тресков Ю.А.).

2. Департаменту недвижимости администрации г.Томска (Учитель А.Н.):

2.1. Изъять из хозяйственного ведения МП "ПЖРЭТ Ленинского района", ГУМП "Жилремэксплуатация", МЖЭП-30 с согласия балансодержателей, из доверительного управления ООО "Академическое" лифтовое хозяйство жилищного предприятия в соответствии с представленными бухгалтерскими данными;

2.2. Передать лифтовое хозяйство в оперативное управление департаменту ЖКХ (Славиогло Н.П.);

2.3. Совместно с департаментом ЖКХ передать указанное имущество в безвозмездное пользование ЗАО "Томсклифтремонт" (Тресков Ю.А.), заключив соответствующие договоры.

3. Департаменту ЖКХ администрации г.Томска (Славиогло Н.П.) скорректировать финансовый план МП "ПЖРЭТ Ленинского района", ГУМП "Жилремэксплуатация", ООО "Академическое" МЖЭП-30 на 2001 год и представить предложения в департамент финансов администрации города для составления смет расходов на 2001 год.

4. Департаменту финансов администрации г.Томска (Смольникова Л.В.) перечислять денежные средства на счет департамента ЖКХ для расчетов с ЗАО "Томсклифтремонт".

5. МП "ПЖРЭТ Ленинского района" (Хуснутдинов М.В.), ГУМП "Жилремэксплуатация" (Лозовский С.И.), ООО "Академическое" (Шимко А.А.), МЖЭП-30 (Новиков В.И.) после передачи лифтового хозяйства составить с ЗАО "Томсклифтремонт" (Тресков Ю.А.) акты раздела границ ответственности.

6. ЗАО "Горэлектросети" (Резников В.Т.) с момента передачи лифтового хозяйства заключить договоры на предоставление электрической энергии, подаваемой для эксплуатации лифтов, с ЗАО "Томсклифтремонт" (Тресков Ю.А.).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра г.Томска Титова А.И.


          Мэр города Томска                    А.С.Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»