ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2012 года N 906-пП

Об утверждении коэффициента обеспечения соотношения среднемесячной заработной платы учителей в Пензенской области за четвертый квартал 2012 года и среднемесячной заработной платы работников в целом по экономике Пензенской области в 2011 году в рамках модернизации региональной системы общего образования и доведения среднемесячной заработной платы учителей общеобразовательных учреждений в Пензенской области за декабрь 2012 года до среднемесячной заработной платы работников в целом по Пензенской области в декабре 2012 года


Руководствуясь законами Пензенской области от 22.12.2006 года N 1176-ЗПО "О наделении органов местного самоуправления Пензенской области отдельными государственными полномочиями Пензенской области и отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Пензенской области" (с последующими изменениями), от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Утвердить коэффициент обеспечения соотношения среднемесячной заработной платы учителей в Пензенской области за четвертый квартал 2012 года и среднемесячной заработной платы работников в целом по экономике Пензенской области в 2011 году в рамках модернизации региональной системы общего образования и доведения среднемесячной заработной платы учителей общеобразовательных учреждений в Пензенской области за декабрь 2012 года до среднемесячной заработной платы работников в целом по Пензенской области в декабре 2012 года равным 0,09611.

2. Настоящее постановление вступает в силу одновременно с вступлением в силу Закона Пензенской области от 30.11.2012 N 2312-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О наделении органов местного самоуправления Пензенской области отдельными государственными полномочиями Пензенской области и отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Пензенской области" и применяется для расчета уточненных региональных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности на 2012 год.

3. Настоящее постановление действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и на плановый период.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы общего и профессионального образования.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.Кривов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»