• Текст документа
  • Статус
Действующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 от 10 декабря 2012 года N 621-рП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЛИЦ НА ПРИСУЖДЕНИЕ В 2012 ГОДУ ПРЕМИЙ СПОСОБНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. распоряжений Правительства Пензенской обл. от 18.01.2013 N 14-рП, от 26.02.2013 N 71-рП)

В целях государственной поддержки способной и талантливой молодежи Пензенской области, в соответствии с постановлениями Правительства Пензенской области от 06.11.2007 N 746-пП "О награждении премиями способной и талантливой молодежи Пензенской области" (с последующими изменениями) и от 15.10.2008 N 661-пП "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Молодежь Пензенской области (2009 - 2013 годы)" (с последующими изменениями), Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями):

1. Утвердить прилагаемый список лиц, которым присуждены в 2012 году премии способной и талантливой молодежи Пензенской области.

2. Министерству финансов Пензенской области осуществить финансирование расходов по награждению способной и талантливой молодежи - победителей региональных и межрегиональных конкурсов, соревнований, турниров, олимпиад и других мероприятий за счет средств бюджета Пензенской области, предусмотренных Министерству образования Пензенской области в 2012 году в рамках долгосрочной целевой программы "Молодежь Пензенской области (2009 - 2013 годы)", утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 15.10.2008 N 661-пП (с последующими изменениями).

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы молодежной политики.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.КРИВОВ

СПИСОК ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНЫ В 2012 ГОДУ ПРЕМИИ СПОСОБНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ



Утвержден
распоряжением
Правительства Пензенской области
от 10 декабря 2012 года N 621-рП



(в ред. распоряжений Правительства Пензенской обл.
от 18.01.2013 N 14-рП, от 26.02.2013 N 71-рП)

N
п/п

Дата
рождения

Наименование
образовательного
учреждения (места
работы)

Полное название
регионального или
межрегионального
мероприятия

1

1.

Аникина
Ангелина
Викторовна

07.07.1994

ГБОУ СПО "Пензенский
музыкальный колледж
им. А.А.
Архангельского"

Областной творческий
конкурс студентов
средних специальных
учебных заведений
культуры и искусств
"Дебют"

2.

Ахмаев
Александр
Михайлович

03.11.1990

ГБОУ СПО "Пензенский
колледж культуры и
искусств"

Областной творческий
конкурс студентов
средних специальных
учебных заведений
культуры и искусств
"Дебют"

3.

Башкирцев
Денис
Сергеевич

14.01.1996

ГБОУ ДОД
"Комплексная
специализированная
детско-юношеская
спортивная школа
олимпийского
резерва"

Первенство области по
легкой атлетике среди
юношей и девушек
1995 - 96 г. р.

4.

Белякина Юлия
Евгеньевна

02.02.1996

ГБОУ ПО "Губернский
лицей-интернат для
одаренных детей"

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

5.

Голубых Вит
Андреевич

03.01.1998

МОУ ДОД детская
школа искусств р.п.
Колышлей Пензенской
области

Областной конкурс
детского
художественного
творчества "Одаренные
дети-2012"

6.

Зайцева Елена
Викторовна

07.05.1996

ГБОУ ПО "Губернский
лицей-интернат для
одаренных детей"

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

7.

Зилимова Алия
Фяридовна

30.11.1991

ГАОУ СПО ПО
"Пензенский колледж
пищевой
промышленности и
коммерции"

Областные олимпиады
(конкурсы)
профессионального
мастерства среди
обучающихся учреждений
начального и среднего
профессионального
образования

8.

Козицын Егор
Александрович

01.07.1995

МОУ "Лицей N 230" г.
Заречного Пензенской
области

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

9.

Бабаева
Анастасия
Станиславовна

28.03.1991

ГБОУ СПО "Пензенский
музыкальный колледж
им. А.А.
Архангельского"

Областной творческий
конкурс студентов
средних специальных
учебных заведений
культуры и искусств
"Дебют"

10.

Медведев Иван
Евгеньевич

23.04.1997

МБОУ классическая
гимназия N 1 им.
В.Г. Белинского г.
Пензы

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

11.

Овчинникова
Ксения
Олеговна

22.11.1995

МБОУ лингвистическая
гимназия N 6 г.
Пензы

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

12.

Порохня
Екатерина
Владимировна

21.12.1994

МОУ "Лицей N 230" г.
Заречного Пензенской
области

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

13.

Разживин
Михаил
Иванович

08.03.1995

ФГБОУ ВПО
"Пензенский
государственный
университет"

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

14.

Сидоренко
Денис Олегович

08.09.1995

МБОУ СОШ с. Поселки
Кузнецкого района
Пензенской области

Научно-практическая
конференция по
изобретательству и
конструированию
"Эврика"

15.

Судник Евгения
Сергеевна

24.01.1992

ФГКВОУ ВПО "Военная
академия тыла и
транспорта имени
генерала армии А.В.
Хрулева" (филиал, г.
Пенза) Пензенский
филиал Военной
академии тыла и
транспорта

Областной фестиваль
студенческого
творчества
"Студенческая весна -
2012"

16.

Суханов Антон
Николаевич

14.05.1996

МБОУ "Средняя
общеобразовательная
школа N 76" г. Пензы

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

17.

Тряпицын
Алексей
Михайлович

22.07.1996

МБОУ гимназия N 44
г. Пензы

Региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
по общеобразовательным
предметам в 2011 -
2012 учебном году в
Пензенской области

18.

Хабарова
Валерия
Сергеевна

24.04.1997

ГАОУ СПО "Училище
олимпийского резерва
Пензенской области"

Чемпионат Пензенской
области по
художественной
гимнастике

19.

Кулемина Ольга
Олеговна

24.06.1996

ГАОУ СПО "Училище
олимпийского резерва
Пензенской области"

Чемпионат Пензенской
области по прыжкам в
воду

20.

Шукшин Денис
Александрович

05.01.1991

ФГБОУ ВПО
"Пензенская госу-
дарственная
сельскохозяйственная
академия"

Областной конкурс
"Лучший командир
(комиссар)
студенческих трудовых
отрядов"

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЛИЦ НА ПРИСУЖДЕНИЕ В 2012 ГОДУ ПРЕМИЙ СПОСОБНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 26.02.2013)

Название документа: ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЛИЦ НА ПРИСУЖДЕНИЕ В 2012 ГОДУ ПРЕМИЙ СПОСОБНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 26.02.2013)

Номер документа: 621-рП

Вид документа: Распоряжение Правительства Пензенской области

Принявший орган: Правительство Пензенской области

Статус: Действующий

Опубликован: Пензенские Губернские ведомости, N 111, 14.12.2012
Дата принятия: 10 декабря 2012

Дата начала действия: 10 декабря 2012
Дата редакции: 26 февраля 2013