Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2012 года N 827-пП


О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 28.02.2011 N 115-пП (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2017 года на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 28.12.2016 N 654-пП.
____________________________________________________________________



Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:


1. Внести в Порядок предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства (далее - Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 28.02.2011 N 115-пП "О порядке предоставления субсидий на реализацию долгосрочной целевой программы "Развитие сельского хозяйства Пензенской области на 2009-2013 годы", утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от20.10.2008 N 674-пП (с последующими изменениями)" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Абзац шестой подпункта 8.2 пункта 8 изложить в следующей редакции:

"- на содержание маточного поголовья молочного скота в племенных репродукторах и племенных заводах".

1.2. Пункт 2 приложения N 5 "Перечень документов, являющихся основанием для предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства" к Порядку изложить в следующей редакции:

"2. Для получения субсидий на возмещение части затрат на содержание высокопродуктивного маточного поголовья свиней, овец, коз, лошадей, крупного рогатого скота в пересчете на одну условную голову племенные хозяйства Пензенской области представляют в Министерство сельского хозяйства Пензенской области заявление, справку-расчет по форме согласно приложению N 2 к настоящему Порядку, а также копии следующих документов:".

2. Настоящее постановление применяется в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы агропромышленной политики и агропромышленного комплекса.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.Кривов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»