Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2012 года N 553-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 20.11.2009 N 889-пП (с последующими изменениями)

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области
от 28 ноября 2013 года N 893-пП
________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, а также в связи с произошедшими кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Положение о порядке проведения конкурсного отбора пилотных проектов комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 20.11.2009 N 889-пП (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В пунктах 4 и 5 Положения слова "приказом Минсельхоза России от 20.01.2009 N 20" заменить словами "приказом Минсельхоза России от 16.01.2012 N 64".

2. Внести в состав рабочей комиссии по проведению конкурсного отбора пилотных проектов комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений (далее - комиссия), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 20.11.2009 N 889-пП (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Включить в состав комиссии Бурлакова Андрея Вячеславовича - заместителя Министра - начальника управления экономики и инвестиций в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Пензенской области в качестве заместителя председателя комиссии.

2.2. Указать новые должности следующих членов комиссии:

" Савин Валерий Александрович - заместитель Председателя Правительства Пензенской области.

Персанов Андрей Валерьевич - начальник отдела инвестиций и развития инфраструктуры сельских территорий управления экономики и инвестиций Министерства сельского хозяйства Пензенской области (секретарь комиссии) ".

2.3. Исключить из состава комиссии Чернышева Е. В.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы агропромышленной политики и агропромышленного комплекса.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.Кривов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»