Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2012 года N 256-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 11.05.2005 N 240-пП (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 15.05.2012 N 364-пП.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, а также в связи со структурными изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 11.05.2005 N 240-пП "О проведении межведомственной профилактической операции "Подросток" в Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующее изменение:

1.1. Пункт 3. постановления изложить в следующей редакции:

"3. Определить основными исполнителями в подготовке и проведении операции "Подросток" Министерство образования Пензенской области, Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области, Департамент по труду, занятости и трудовой миграции Пензенской области, Управление культуры и архива Пензенской области, Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму во взаимодействии с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области (по согласованию)".

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Пензенской области от 20.01.2011 N 17-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 11.05.2005 N 240-пП (с последующими изменениями)".

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы семьи и детства.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»