Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 декабря 2011 года N 163


О внесении изменений в приказ Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области от 4 августа 2010 года N 36 "Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов по организациям и учреждениям, финансируемым из бюджета Пензенской области, (в натуральном выражении) на 2010 - 2013 годы и о внесении изменений в некоторые приказы Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области" (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2017 года на основании Приказа Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской обл. от 20.12.2016 N 150.
____________________________________________________________________



В соответствии с Положением об Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 04.08.2010 года N 440-пП (с последующими изменениями), на основании протокола заседания Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 28 декабря 2011 года N 200,

приказываю:

1. Внести в приложение к приказу Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области от 4 августа 2010 года N 36 "Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов по организациям и учреждениям, финансируемым из бюджета Пензенской области, (в натуральном выражении) на 2010 - 2013 годы и о внесении изменений в некоторые приказы Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области" (с последующими изменениями) следующие изменения:

1.1. В подразделе "Образование" раздела "Лимиты потребления тепловой энергии по организациям и учреждениям, финансируемым из бюджета Пензенской области" пункт 5 изложить в новой редакции:

"

5

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Пензенская областная станция юных туристов"

388,4

258,7

258,7

"

1.2. Подраздел "Образование" раздела "Лимиты потребления природного газа по организациям и учреждениям, финансируемым из бюджета Пензенской области" дополнить пунктом 15 следующего содержания:

"

15

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Пензенская областная станция юных туристов"

32,7

32,7

"

1.3. По тексту приказа исключить:

- пункт 19 подраздела "Образование" раздела "Лимиты потребления электроэнергии по организациям и учреждениям, финансируемым из бюджета Пензенской области".

- пункт 16 подраздела "Образование" раздела "Лимиты потребления тепловой энергии по организациям и учреждениям, финансируемым из бюджета Пензенской области".

- пункт 3 подраздела "Образование" раздела "Лимиты потребления угля по организациям и учреждениям, финансируемым из бюджета Пензенской области".

2. Опубликовать настоящий приказ в газете "Пензенская правда".

Врио начальника Управления
Н.В.Моисеева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»