ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2011 года N 118


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Губернатора Пензенской области

(с изменениями на 26 октября 2022 года)

(в ред. Постановления Губернатора Пензенской области от 14.03.2014 N 33, Указа Губернатора Пензенской области от 26.10.2022 N 74)




Руководствуясь Уставом Пензенской области и Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями), постановляю:


1 - 2. Утратили силу с 1 ноября 2022 года. - Указ Губернатора Пензенской области от 26.10.2022 N 74.


3. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 19.03.2010 N 20 "О порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Пензенской области" (с последующими изменениями) следующее изменение:


3.1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:


"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области".


4. Внести в Положение о порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Пензенской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 19.03.2010 N 20 "О порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Пензенской области" (с последующими изменениями), следующее изменение:


4.1. По тексту Положения слова "руководитель аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области" в соответствующем падеже заменить словами "первый заместитель Председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области" в соответствующем падеже.


5. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 06.09.2010 N 86 "Об организации работы с персональными данными лиц, замещающих государственные должности Пензенской области, назначаемых на должность и освобождаемых от должности Губернатором Пензенской области" следующие изменения:


5.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:


"1. Распространить действие постановления Губернатора Пензенской области от 15.05.2010 N 46 "Об организации работы с персональными данными государственных гражданских служащих Правительства Пензенской области и государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Пензенской области, назначаемых на должность и освобождаемых от должности Губернатором и Правительством Пензенской области" на лиц, замещающих государственные должности Пензенской области, назначаемых на должность и освобождаемых от должности Губернатором Пензенской области".


5.2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области".


6. - 7. Утратили силу. - Постановление Губернатора Пензенской области от 14.03.2014 N 33.


8. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 15.06.2011 N 68 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Пензенской области, по которым может устанавливаться особый порядок оплаты труда" следующее изменение:


8.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области".


9. Внести в Перечень должностей государственной гражданской службы Пензенской области, по которым может устанавливаться особый порядок оплаты труда (далее - Перечень), утвержденный постановлением Губернатора Пензенской области от 15.06.2011 N 68 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Пензенской области, по которым может устанавливаться особый порядок оплаты труда", следующее изменение:


9.1. Пункт 3 Перечня исключить.


10. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".


11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.



Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»