Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2011 года N 588-пП

Вопросы управления промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области
от 31 января 2013 года N 34-пП
________________________________________________________________



В целях реализации Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Закона Пензенской области от 30.06.2011 N 2083-ЗПО "Об организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Пензенской области", руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Возложить полномочия по организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Пензенской области на Управление промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области.

2. Внести в Положение об Управлении промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 28.12.2007 N 911-пП "Об утверждении Положения об Управлении промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Раздел III "Функции Управления" дополнить пунктами 3.28. и 3.29. следующего содержания:

"3.28. Осуществление разрешительных функций в сфере организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Пензенской области.

3.29. Осуществление в рамках установленных полномочий регионального государственного контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями установленных требований при осуществлении деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Пензенской области".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2011 года.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы промышленности, транспорта и энергетики.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
В.А.Сатин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»