Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2011 года N 218-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 29.12.2006 N 844-пП (с последующими изменениями)

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области
от 30 июля 2013 года N 539-пП
________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями). Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 29.12.2006 N 844-пП "Об утверждении методики планирования временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета Пензенской области, и порядка формирования финансового резерва для финансирования временных кассовых разрывов" (с последующими изменениями) следующее изменение:

1.1. Пункт 4 постановления изложить в новой редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя органа исполнительной власти Пензенской области, уполномоченного в сфере финансов".

2. Внести в Методику планирования временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета Пензенской области (далее - Методика), утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 29.12.2006 N 844-пП (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. В пункте 2.1 Методики слова "сводной бюджетной росписи о поквартальном распределении доходов" заменить словами "кассового плана по доходам".

2.2. В абзаце шестом пункта 3.1. Методики слова "До - объем доходов бюджета Пензенской области в соответствии с квартальной бюджетной росписью" заменить словами "До - объем доходов бюджета Пензенской области в соответствии с кассовым планом".

2.3. В абзаце шестом пункта 3.2. Методики слова "Д1 - объем доходов бюджета Пензенской области на прогнозируемый месяц в соответствии с квартальной бюджетной росписью" заменить словами "Д1 - объем доходов бюджета Пензенской области на прогнозируемый месяц в соответствии с кассовым планом".

3. Внести в Порядок формирования финансового резерва для финансирования временных кассовых разрывов (далее - Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 29.12.2006 N 844-пП (с последующим изменениями), следующее изменение:

3.1. В абзаце пятом подпункта 2.5.1. Порядка слова "Д1 - объем доходов в соответствии с квартальной бюджетной росписью" заменить словами "Д1 - объем доходов в соответствии с кассовым планом".

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя органа исполнительной власти Пензенской области, уполномоченного в сфере финансов.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»