Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2011 года N 183-пП

Об утверждении среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, который применяется для расчета размера компенсации родителям (законным представителям) за содержание ребенка в иных образовательных организациях, находящихся на территории Пензенской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 15.05.2012 N 364-пП, вступившего в силу не ранее чем через 10 дней после официального опубликования (опубликовано в "Пензенских губернских ведомостях" - 21.05.2012).
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании" (с последующими изменениями), руководствуясь законами Пензенской области от 16.09.1999 N 166-ЗПО "Об образовании в Пензенской области" (с последующими изменениями), от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Утвердить средний размер родительской платы за содержание ребенка в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2011 год для расчета размера компенсации родителям (законным представителям) за содержание ребенка в иных образовательных организациях, находящихся на территории Пензенской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - 521,54 руб. в месяц.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы общего и профессионального образования.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»