ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2011 года N 81-пП


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Пензенской области

(с изменениями на 18 февраля 2021 года)

(в ред. Постановления Правительства Пензенской области от 18.02.2021 N 58-пП)




Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:


1. Утратил силу. - Постановление Правительства Пензенской области от 18.02.2021 N 58-пП.


2. Внести в Порядок проведения оценки имущества, находящегося в собственности Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 23.05.2006 N 366-пП "Об утверждении Порядка проведения оценки имущества, находящегося в собственности Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:


2.1. Пункты 11 и 12 изложить в следующей редакции:


"11. Для организации оценки имущества Министерство государственного имущества Пензенской области обязано предусматривать в бюджетной смете расходы на проведение оценки в объеме необходимых затрат на выполнение Прогнозного плана (программы) приватизации имущества Пензенской области на плановый период, утверждаемого Законом Пензенской области, а также в пределах средств, предусмотренных бюджетом Пензенской области.


12. Необходимость включения в бюджетную смету расходов на организацию и проведение оценки имущества Пензенской области обосновывается при проведении инвентаризации бюджетной сети Пензенской области на плановый период".


3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские Губернские ведомости".


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя органа исполнительной власти Пензенской области, уполномоченного в сфере регулирования земельных и имущественных отношений в Пензенской области.



Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»