Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2010 года N 64


О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 22.01.2004 N 17 (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора Пензенской обл. от 28.12.2011 N 170.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Пензенской области и Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями),

постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 22.01.2004 N 17 "Об учреждении именных стипендий Губернатора Пензенской области студентам и обучающимся учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующее изменение:

1.1. Пункт 8 постановления изложить в следующей редакции:

"8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы общего и профессионального образования".

2. Внести в Положение об именных стипендиях Губернатора Пензенской области студентам и обучающимся учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования (далее - Положение), утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 22.01.2004 N 17 (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Пункт 2.3. раздела 2 "Условия назначения стипендий" Положения изложить в следующей редакции:

"2.3. Именная стипендия Губернатора Пензенской области выплачивается студентам и обучающимся дополнительно к основной стипендии, получаемой в образовательном учреждении, независимо от размера основной стипендии, один раз в шесть месяцев с момента вступления в силу распоряжения Губернатора Пензенской области о назначении именных стипендий".

2.2. В разделе 3:

2.2.1. Наименование раздела 3 "Порядок выплаты стипендий" Положения изложить в следующей редакции: "3. Выплата стипендий".

2.2.2. Пункт 3.1. дополнить предложением следующего содержания: "Порядок назначения и выплаты именных стипендий Губернатора Пензенской области устанавливается Министерством образования Пензенской области".

2.2.3. Исключить пункт 3.2.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы общего и профессионального образования.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»