Недействующий


УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 мая 2010 года N 40


О внесении изменений в приказ Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области от 23 июля 2009 г. N 21 "Об установлении Перечня должностных лиц Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской обл. от 12.08.2010 N 5-од.
____________________________________________________________________



В соответствии с частью 4 статьи 28.3. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, постановлением Правительства Пензенской области от 08.06.2009 N 466-пП "Об утверждении Положения об Управлении по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области и Положения о порядке взаимодействия Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области и государственных заказчиков Пензенской области при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд государственных заказчиков Пензенской области" (с последующими изменениями),

приказываю:

1. Пункт 1 приказа Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области от 23 июля 2009 г. N 21 "Об установлении Перечня должностных лиц Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" (с последующими изменениями) изложить в новой редакции:

"1. Установить Перечень должностных лиц Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, рассмотрение которых отнесено к компетенции Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области:

1) Начальник Управления;

2) Заместитель начальника Управления - начальник отдела по размещению государственного заказа;

3) Заместитель начальника Управления - начальник отдела энергосбережения и повышения энергетической эффективности;

4) Начальник отдела правового и информационного обеспечения.

2. Настоящий приказ опубликовать в газете "Пензенская правда".

Начальник Управления
Д.В.Семенов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»