Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2010 года N 28


О внесении изменения в Положение о Галерее почета и славы Пензенской области, утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 13.09.2000 N 282 (с последующими изменениями)

__________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Пензенской области
от 15 августа 2014 года N 115
__________________________________________________________

     


В целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Пензенской области и Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями),

постановляю:

1. Внести в Положение о Галерее почета и славы Пензенской области, утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 13.09.2000 N 282 "Об учреждении Галереи почета и славы Пензенской области" (с последующими изменениями), (далее - Положение) следующее изменение:

1.1. В пункте 9 Положения слова "Управление государственной службы и кадров Правительства Пензенской области" заменить словами "Управление государственной службы, контроля и кадровой политики Правительства Пензенской области".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы культуры, искусства и архивного дела.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»