Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 2009 года N 721-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 30.11.2005 N 1014-пП (с последующими изменениями)

________________________________________________________________
Утратило силу с 26 апреля 2011 года на основании
постановления Правительства Пензенской области  от 9 апреля 2011 года N 217-пП;
постановления Правительства Пензенской области  от 14 апреля 2011 года N 233-пП
_________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Пензенской области от 19.03.2009 N 194-пП "Вопросы исполнительных органов государственной власти Пензенской области", в целях приведения нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством, а также в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 30.11.2005 N 1014-пП "О концепции по созданию и развитию объектов придорожного сервиса в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования Пензенской области на 2005-2010 годы" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Министерству сельского хозяйства Пензенской области совместно с Управлением экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области обеспечить координацию работы исполнительных органов государственной власти Пензенской области во взаимодействии с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти по Пензенской области и органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Пензенской области в реализации Концепции по созданию и развитию объектов придорожного сервиса в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования Пензенской области на 2005-2010 годы".

1.2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Пензенской области".

2. Внести в Концепцию по созданию и развитию объектов придорожного сервиса в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования Пензенской области на 2005-2010 годы, утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 30.11.2005 N 1014-пП "О концепции по созданию и развитию объектов придорожного сервиса в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования Пензенской области на 2005-2010 годы" (с последующими изменениями) (далее - Концепция), следующие изменения:

2.1. В пункте 1.1. раздела Концепции "Общие положения":

2.1.1. В абзаце пятом слова: "государственной инспекцией безопасности дорожного движения" заменить словами: "органом управления Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Пензенской области".

2.1.2. Абзац четырнадцатый изложить в следующей редакции:

"- автозаправочные станции (АЗС и ГЗС), автосервис (станции техобслуживания, диагностика и мойка автомобилей), автостоянки, магазины (мини-магазины) автозапчастей и сопутствующих товаров, придорожные гостиницы (мотели), пункты торговли, пункты питания, оборудованные места отдыха, рестораны (кафе)".

2.2. В разделе III. Концепции "Размещение объектов придорожного сервиса на автодорогах":

2.2.1. В абзаце втором пункта 3.1. "Проблемы размещения предприятий потребительского рынка на автодорогах" слова: "органами Государственной инспекции безопасности дорожного движения" заменить словами: "органом управления Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Пензенской области".

2.2.2. Абзац второй пункта 3.3. "Управление предприятиями потребительского рынка, расположенными на автодороге" изложить в следующей редакции:

"Управленческие аспекты предполагается решать через Управление экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области, которое способно оказывать влияние на процессы на потребительском рынке Пензенской области в целом, реализовывать экономическую политику в области льготного кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в сфере придорожного бизнеса, а также Министерство сельского хозяйства Пензенской области при осуществлении контроля за ситуацией по продовольственному обеспечению, системой добровольной сертификации услуг, услуг розничной торговли, общественного питания".

3. Внести в План мероприятий по реализации Концепции по созданию и развитию объектов придорожного сервиса на автомобильных дорогах общего пользования Пензенской области на 2005-2010 годы, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 30.11.2005 N 1014-пП "О концепции по созданию и развитию объектов придорожного сервиса в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования Пензенской области на 2005-2010 годы" (с последующими изменениями) (далее - план), следующие изменения:

3.1. Заголовок плана изложить в следующей редакции: "План мероприятий Концепции по созданию и развитию объектов придорожного сервиса в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования Пензенской области на 2005-2010 годы"

3.2. В графе 3 строки 4 плана слова: "Управление потребительского рынка и сферы услуг Правительства Пензенской области" заменить словами: "Управление рынка продовольствия и лицензирования Министерства сельского хозяйства Пензенской области".

3.3. В графе 3 строки 5 плана слова: "Управление экономики Пензенской области, Управление инвестиционного развития и туризма Правительства Пензенской области" заменить словами: "Управление инвестиционного развития, предпринимательства и туризма Пензенской области".

3.4. Строку 6 плана исключить.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Пензенской области.



Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Е.А.Столярова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»