Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2009 года N 725-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 06.05.2005 N 239-пП (с последующими изменениями)

________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2013 года на основании
постановления Правительства Пензенской области
от 28 ноября 2012 года N 858-Пп
________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, повышения качества оказания медицинской помощи, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 06.05.2005 N 239-пП "О платных медицинских и иных услугах, оказываемых учреждениями здравоохранения, не вошедших в ежегодно утверждаемую Программу государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Пензенской области, оплачиваемых по договорам за счет средств добровольного медицинского страхования, работодателей и личных средств граждан" (с последующими изменениями) следующее изменение:

1.1. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы здравоохранения".

2. Внести в Перечень медицинских и иных услуг, не вошедших в Программу государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Пензенской области, оплачиваемых по договорам за счет средств добровольного медицинского страхования, работодателей и личных средств граждан (далее - Перечень), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 06.05.2005 N 239-пП (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Пункт 2.7. после слова "Предрейсовые" дополнить словами: "и послерейсовые".

2.2. В подпункте 4.20.1. слово "кроме" заменить словами: "в том числе".

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы здравоохранения.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Е.А.Столярова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»