Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2009 года N 572-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 25.09.2008 N 611-пП (с последующими изменениями)

________________________________________________________________
Утратило силу с 6 октября 2009 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 15 сентября 2009 года N 711-пП
_________________________________________________________________



В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 25.09.2008 N 611-пП "О комиссии при Правительстве Пензенской области по формированию и подготовке управленческих кадров" (с последующими изменениями) следующие изменения:

1.1. Пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции: "5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-губернатора - руководителя аппарата Правительства Пензенской области.".

2. Внести в состав комиссии при Правительстве Пензенской области по формированию и подготовке резерва управленческих кадров, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 25.09.2008 N 611-пП "О комиссии при Правительстве Пензенской области по формированию и подготовке резерва управленческих кадров" (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Наименование должности Атюковой O.K. изложить в следующей редакции - "Председатель Правительства Пензенской области".

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора - руководителя аппарата Правительства Пензенской области.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»