Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2009 года N 457-пП


О внесении изменений в Размер, условия и порядок возмещения физическим и юридическим лицам расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Пензенской области и муниципальных образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Пензенской области, по оплате жилья, услуг по отоплению и освещению, утвержденные постановлением Правительства Пензенской области от 29.07.2008 N 467-пП (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 24.08.2010 N 485-пП.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Размер, условия и порядок возмещения физическим и юридическим лицам расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Пензенской области и муниципальных образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Пензенской области, по оплате жилья, услуг по отоплению и освещению, утвержденные постановлением Правительства Пензенской области от 29.07.2008 N 467-пП "О размере, условиях и порядке возмещения физическим и юридическим лицам расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Пензенской области и муниципальных образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Пензенской области, по оплате жилья, услуг по отоплению и освещению" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В абзаце втором пункта 2 слова: ", (примерная форма договора приведена в приложении N 1 к настоящему Порядку)" исключить.

1.2. Приложение N 1 к Размеру, условиям и порядку возмещения физическим и юридическим лицам расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Пензенской области и муниципальных образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Пензенской области, по оплате жилья, услуг по отоплению и освещению исключить.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Е.А. Столярову.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»