Недействующий

 
  ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 от 31 декабря 2008 года N 956-пП  

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПИСКОВ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ИЗ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ НА 2009 - 2012 ГОДЫ"

(в ред. Постановлений Правительства Пензенской области
от 07.05.2009 N 361-пП, от 13.08.2009 N 657-пП)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства
Пензенской области от 26.07.2010 N 428-пП, вступившего в силу
со дня его официального опубликования
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Постановлением Правительства Пензенской области от 13.11.2008 N 753-пП "Об утверждении долгосрочной целевой программы Пензенской области "Социальная поддержка граждан в жилищной сфере на 2009 - 2012 годы" (с последующими изменениями) Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Создать комиссию по рассмотрению списков претендентов на получение социальной выплаты из средств бюджета Пензенской области.

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. Положение о комиссии по рассмотрению списков претендентов на получение социальной выплаты из средств бюджета Пензенской области.

2.2. Состав комиссии по рассмотрению списков претендентов на получение социальной выплаты из средств бюджета Пензенской области.

3. Признать утратившими силу:

- Постановление Правительства Пензенской области от 15.01.2008 N 7-пП "Об образовании комиссии при Департаменте градостроительства Пензенской области по рассмотрению списков претендентов на получение субсидии из средств бюджета Пензенской области по программе "Социальная поддержка граждан в жилищной сфере на 2004 - 2010 годы".

- Постановление Правительства Пензенской области от 15.04.2008 N 238-пП "О внесении изменений в Постановление Правительства Пензенской области" от 15.01.2008 N 7-пП.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2009.

5. Настоящее Постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы социальной поддержки граждан в жилищной сфере.

(п. 6 в ред. Постановления Правительства Пензенской области от 13.08.2009 N 657-пП)

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
А.И.ЧЕРНИЦОВ


Утверждено
Постановлением
Правительства
Пензенской области
от 31 декабря 2008 года N 956-пП

     

 ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПИСКОВ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ИЗ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ НА 2009 - 2012 ГОДЫ"


Комиссия по рассмотрению списков претендентов на получение социальной выплаты из средств бюджета Пензенской области (далее именуется - Комиссия) состоит из представителей министерств, ведомств и организаций, участвующих в реализации программы, принимает решения по предоставлению социальных выплат по долгосрочной целевой программе Пензенской области "Социальная поддержка граждан в жилищной сфере на 2009 - 2012 годы", утвержденной Постановлением Правительства Пензенской области от 13.11.2008 N 753-пП "Об утверждении долгосрочной целевой программы Пензенской области "Социальная поддержка граждан в жилищной сфере на 2009 - 2012 годы" (с последующими изменениями).

2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и законами Пензенской области, указами Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Губернатора и Правительства Пензенской области, а также настоящим Положением.

3. Состав Комиссии утверждается Правительством Пензенской области. Работа Комиссии осуществляется по планам, утверждаемым председателем Комиссии, а в его отсутствие - заместителем председателя Комиссии.

4. Основными задачами Комиссии являются:

а) рассмотрение ходатайств исполнительных органов государственной власти Пензенской области и органов местного самоуправления о предоставлении социальных выплат работникам бюджетной сферы, имеющим право на получение социальных выплат по вышеуказанной программе из средств бюджета Пензенской области согласно действующему законодательству;

б) формирование списка претендентов на получение социальной выплаты согласно критериям приоритетности, устанавливаемым Правительством Пензенской области, и передача его на утверждение в Правительство Пензенской области;

в) решение иных вопросов, отнесенных Правительством Пензенской области к компетенции Комиссии.

5. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов.

Члены Комиссии участвуют в ее заседании без права замены. В случае отсутствия члена Комиссии на заседании он имеет право изложить свое мнение по рассматриваемым вопросам в письменной форме.

6. Решения Комиссии принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии и оформляются в виде протоколов ее заседаний.

7. Организационно-техническое и методическое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Департамент градостроительства Пензенской области.


Утвержден
Постановлением
Правительства
Пензенской области
от 31 декабря 2008 года N 956-пП

     

 СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПИСКОВ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ИЗ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ НА 2009 - 2012 ГОДЫ"

(в ред. Постановлений Правительства Пензенской области
от 07.05.2009 N 361-пП, от 13.08.2009 N 657-пП)

      

Суетин                - начальник Департамента градостроительства
Алексей Иванович        Пензенской области, председатель комиссии;

Резницкий             - заместитель начальника Департамента
Михаил Семенович        градостроительства Пензенской области, заместитель
                        председателя комиссии;

Пронькина             - главный специалист - эксперт отдела реализации
Екатерина Викторовна    областных жилищных программ Департамента
                        градостроительства Пензенской области, секретарь
                        комиссии.

    Члены комиссии:

Альшин                - начальник отдела организации профессиональной
Рушан Рафикович         подготовки кадров отрасли Министерства
                        здравоохранения и социального развития Пензенской
                        области;

Гурина                - начальник отдела финансирования отраслей
Найля Узбековна         производственной сферы Министерства финансов
                        Пензенской области;

Копешкина             - Министр образования Пензенской области;
Светлана Константиновна

Матрохин              - начальник отдела правового обеспечения  Управления
Валерий Викторович      внутренних дел по Пензенской области
                        (по согласованию);

Минякин               - главный специалист-эксперт Министерства культуры
Алексей Александрович   и архива Пензенской области;

Подгурский            - начальник отдела реализации областных жилищных
Владимир Викторович     программ Департамента градостроительства
                        Пензенской области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»