Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2008 года N 855-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 28.12.2005 N 1072-пП (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 6 февраля 2010 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 15 января 2010 года N 13-пП
____________________________________________________________________



В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 28.12.2005 N 1072-пП "О создании межведомственной комиссии по своевременной выплате и обеспечению роста заработной платы на территории Пензенской области" (с последующими изменениями) следующее изменение:

1.1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Пензенской области А.И. Черницова".

2. Внести в состав межведомственной комиссии по своевременной выплате и обеспечению роста заработной платы на территории Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 28.12.2005 N 1072-пП "О создании межведомственной комиссии по своевременной выплате и обеспечению роста заработной платы на территории Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Включить в состав комиссии Председателя Правительства Пензенской области Черницова Александра Ивановича в качестве председателя комиссии.

2.2. Исключить из состава комиссии Купцова И.П., Карпушкина В.А.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Пензенской области А.И. Черницова.

Губернатор Пензенской области
B.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»