Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2008 года N 745-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 29.07.2008 N 467-пП

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 24.08.2010 N 485-пП.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 29.07.2008 N 467-пП "О размере, условиях и порядке возмещения физическим и юридическим лицам расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Пензенской области по оплате жилья, услуг по отоплению и освещению" (далее - Постановление) следующее изменения:

1.1. В заголовке и по тексту Постановления, слова "педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений" заменить словами "педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Пензенской области и муниципальных образовательных учреждений".

2. Внести в Размер, условия и порядок возмещения физическим и юридическим лицам расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Пензенской области по оплате жилья, услуг по отоплению и освещению (далее - Размер, условия и порядок), утвержденные постановлением Правительства Пензенской области от 29.07.2008 N 467-пП следующие изменения:

2.1. В заголовке и по тексту Размера, условий и порядка слова "педагогическим работником муниципальных образовательных учреждений" заменить словами "педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Пензенской области и муниципальных образовательных учреждений".

2.2. В грифе, в заголовке и по тексту приложения N 1, в грифе приложения N 2 и в грифе, в заголовке и в таблице приложения N 3 к Размеру, условиям и порядку слова "педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений" заменить словами "педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Пензенской области и муниципальных образовательных учреждений".

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Е.А. Столярову.



Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
А.И.Черницов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»