Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2008 года N 583-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 28.12.2005 N 1072-пП (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 6 февраля 2010 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 15 января 2010 года N 13-пП
____________________________________________________________________


В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по своевременной выплате и обеспечению роста заработной платы на территории Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 28.12.2005 N 1072-пП "О создании межведомственной комиссии по своевременной выплате и обеспечению роста заработной платы на территории Пензенской области" (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1 Наименование должности члена комиссии Зарьковой Натальи Петровны изложить в новой редакции: "начальник отдела целевых программ и прогнозирования социально-экономического развития АПК Министерства сельского хозяйства Пензенской области".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области И.П. Купцова.



Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
А.И.Черницов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»