Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2008 года N 389-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.01.2004 N 32-пП "О ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИЙ ЗА УТРАЧЕННОЕ ЖИЛЬЕ И/ИЛИ ИМУЩЕСТВО ГРАЖДАНАМ, ПОСТРАДАВШИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАЗРЕШЕНИЯ КРИЗИСА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПОКИНУВШИМ ЕЕ БЕЗВОЗВРАТНО" (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 16.02.2017 N 76-пП.
____________________________________________________________________

(в редакции Постановления Правительства Пензенской области от 24.02.2016 N 99-пП)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством и в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1 - 2. Утратили силу. - Постановление Правительства Пензенской области от 24.02.2016 N 99-пП.

3. Внести в Положение о временной комиссии при Правительстве Пензенской области по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно, утвержденное Постановлением Правительства Пензенской области от 27.01.2004 N 32-пП, следующие изменения:

Дополнить пункт 5 подпунктом 5.1 следующего содержания:

"5.1. Во временную комиссию документы на выплату компенсаций направляются Управлением Федеральной миграционной службы по Пензенской области после получения информации от Федеральной миграционной службы о результатах проверки на наличие повторно поданных заявлений, принятых по ним решений.

Временная комиссия в течение месяца со дня поступления документов из Управления Федеральной миграционной службы по Пензенской области принимает решение о выплате компенсации за утраченное жилье и/или имущество и ее размере или об отказе в выплате денег".

4. Настоящее Постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области О.В. Мельниченко.


Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»