Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2008 года N 378-пП

О создании государственного бюджетного учреждения Пензенской области "Управление делами Правительства Пензенской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 19 августа 2008 года N 522-пП

____________________________________________________________________


В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, законами Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), от 08.07.2002 N 375-ЗПО "Об управлении собственностью Пензенской области (новая редакция)" (с последующими изменениями), Уставом Пензенской области, в целях рационального использования средств бюджета Пензенской области, упорядочения материально-технического обслуживания Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Создать государственное бюджетное учреждение Пензенской области "Управление делами Правительства Пензенской области" (далее именуется - Управление).

2. Определить учредителем Управления Правительство Пензенской области.

3. Утвердить прилагаемый Устав Управления.

4. Установить:

4.1. Предельную численность работников Управления в количестве 145 штатных единиц.

4.2. Руководящие работники и специалисты Управления по условиям оплаты труда приравниваются к государственным гражданским служащим Пензенской области, за исключением оклада за классный чин.

5. Управлению государственной службы и кадров Правительства Пензенской области (Д.М. Каденков) в недельный срок организовать проведение соответствующих организационно-штатных мероприятий, подготовку штатного расписания Управления и представить его на утверждение в установленном порядке.

5.1. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Правительства Пензенской области (Г.И. Комиссарова) в двухмесячный срок подготовить и осуществить передачу Управлению основных средств фондов, материальных ценностей и бюджетных ассигнований по обслуживанию и содержанию зданий Правительства Пензенской области.

6. Министерству финансов Пензенской области (Е.И. Крашенинникова) обеспечить финансирование, необходимое для функционирования Управления, в соответствии с действующим законодательством.

7. Министерству государственного имущества Пензенской области (В.В. Шутов) совершить юридически значимые действия по созданию Управления, его регистрации, закреплению за ним имущества на праве оперативного управления, внесению соответствующих изменений в Реестр государственного имущества Пензенской области в соответствии с действующим законодательством.

8. Признать утратившим силу постановление Правительства Пензенской области от 04.10.2005 N 909-пП "О создании государственного учреждения Пензенской области "Гостиничный комплекс "Октябрьский сад".

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Правительства Пензенской области Н.Г. Козенко.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»