Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2008 года N 140-пП


О внесении изменения в Методику расчета арендной платы за пользование движимым имуществом, а также сооружениями, находящимися в собственности Пензенской области, утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 30.09.2004 N 885-пП (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 12 декабря 2008 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 20 ноября 2008 года N 779-пП
____________________________________________________________________


Руководствуясь законами Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), от 08.07.2002 N 375-ЗПО "Об управлении собственностью Пензенской области (новая редакция)" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Методику расчета арендной платы за пользование движимым имуществом, а также сооружениями, находящимися в собственности Пензенской области, утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 30.09.2004 N 885-пП "Об утверждении Методики расчета арендной платы" (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. В пункте 3 после слов "Размер годовой арендной платы за движимое имущество, используемое" дополнить словами "для выполнения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов," и далее по тексту.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра государственного имущества Пензенской области В.В. Шутова.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»