Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2007 года N 842-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 15.12.2004 N 1013-пП

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области
от 7 октября 2013 года N 748-пП
________________________________________________________________


Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 15.12.2004 N 1013-пП "О порядке опубликования и вступления в силу актов Правительства Пензенской области и актов исполнительных органов государственной власти Пензенской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 3 слова "Егорова С.Н." заменить словами "Козенко Н.Г.".

1.2. В абзаце втором пункта 3 Порядка опубликования и вступления в силу актов Правительства Пензенской области и актов исполнительных органов государственной власти Пензенской области слова "Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области" заменить словами "Отделом законодательства субъектов Российской Федерации и ведения федерального регистра в Пензенской области Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу".

1.3. В абзаце первом и втором пункта 7 Порядка опубликования и вступления в силу актов Правительства Пензенской области и актов исполнительных органов государственной власти Пензенской области слова "Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области" заменить словами "Отдел законодательства субъектов Российской Федерации и ведения федерального регистра в Пензенской области Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Правительства Пензенской области Н.Г. Козенко.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»