Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2007 года N 713-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 25.05.2004 N 265-пП

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области
от 21 ноября 2013 года N 856-пП
________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 25.05.2004 N 265-пП "Об установлении предельных размеров наценки для предприятий общественного питания при учебных заведениях" следующее изменение:

1.1. В преамбуле постановления слова "и по результатам проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий общественного питания при учебных заведениях на 2003 год" исключить;

1.2. абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции: "Установить предельные размеры наценок на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях независимо от их организационно-правовых форм, видов собственности и ведомственной принадлежности, в следующих размерах:".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Е.А. Столярову.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»