Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2007 года N 213-пП


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Пензенской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 28 марта 2009 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 5 марта 2009 года N 168-пП
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Положение о Галерее почета и славы Пензенской области, утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 13.09.2000 N 282 "Об учреждении Галерее почета и славы Пензенской области" (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. Третий абзац пункта 2 Положения изложить в следующей редакции: "Выдвижение кандидатов для занесения в Галерею почета и славы инициируется до 1 апреля текущего года по итогам работы за предшествующий год министерствами и ведомствами Пензенской области, подразделениями аппарата Правительства Пензенской области, курирующими соответствующие отрасли, предприятия, организации и учреждения".

2. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 20.08.2001 N 347 "О проведении ежегодного областного конкурса за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области" (с последующими изменениями) следующие изменения:

2.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области И.П. Купцова".

2.2. В Положении по проведению ежегодного областного конкурса за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области", утвержденном постановлением Губернатора Пензенской области от 20.08.2001 N 347 (с последующими изменениями):

- в пункте 2.1. слова "до 1 марта" заменить словами "до 1 апреля";

- слова "Управление промышленности, транспорта и связи" в соответствующем падеже заменить словами "Управление промышленности" в соответствующем падеже.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области И.П. Купцова.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»