Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2006 года N 796-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП (с последующими изменениями)

_________________________________________________________________
Утратило силу с 5 марта 2007 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 8 февраля 2007 года N 89-пП
_________________________________________________________________


В соответствии с Законом Пензенской области от 20.09.2005 N 867-ЗПО "О программе развития и поддержки малого предпринимательства и крестьянских (фермерских) хозяйств в Пензенской области на 2006-2008 годы" (с последующими изменениями), Законом Пензенской области от 29.06.2006 N 1070-ЗПО "О порядке предоставления негосударственным организациям средств бюджета Пензенской области", руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Порядок возмещения из бюджета Пензенской области части затрат на выплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях субъектами малого предпринимательства, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП "О мерах по реализации Закона Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2006 год" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Пункт 6 после подпункта "з" дополнить текстом следующего содержания:

"и) справку о среднем уровне заработной платы работников организации;

к) справку об отсутствии просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам организации".

2. Внести в Порядок возмещения за счет средств бюджета Пензенской области части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным предприятиями агропромышленного комплекса, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП "О мерах по реализации Закона Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2006 год" (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Абзац четырнадцатый пункта 3 изложить в следующей редакции:

"Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозтоваропроизводители, птицефабрики, привлекающие кредиты на реализацию инвестиционных проектов, должны иметь положительное заключение Управления инвестиций и инноваций Правительства Пензенской области и Министерства финансов Пензенской области к представленному бизнес-плану, копию решения банка о готовности предоставить инвестиционный кредит и справку об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным платежам в бюджет Пензенской области и в государственные внебюджетные фонды, не иметь просроченной задолженности по ранее предоставленным бюджетным кредитам из бюджета Пензенской области. Основным критерием отбора инвестиционных проектов является рост платежей в бюджет Пензенской области (консолидированный) в результате внедрения инвестиционного проекта. Обязательным условием принятия к субсидированию инвестиционных проектов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности птицефабрик является обеспечение бюджетной эффективности от их реализации ".

2.2. Пункт 5 после подпункта "д" дополнить текстом следующего содержания:

"е) справку об отсутствии у заемщика просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджет Пензенской области;

ж) справку о среднем уровне заработной платы;

з) справку об отсутствии просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам организации".

2.3. Абзац тринадцатый пункта 5 изложить в следующей редакции:

"- справку об отсутствии либо о состоянии задолженности по выплате заработной платы за отчетный период, справку о среднем уровне заработной платы".

3. Внести в Порядок выплаты субсидий на поддержку племенного дела в животноводстве, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП "О мерах по реализации Закона Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2006 год" (с последующими изменениями), следующие изменения:

3.1. Дополнить пунктом 5 следующего содержания:

"5. Хозяйства - получатели субсидий на момент подачи заявлений на выплату субсидий представляют в Управление сельского хозяйства Пензенской области следующие документы:

- справку об отсутствии у заемщика просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджет Пензенской области;

- справку о среднем уровне заработной платы;

- справку об отсутствии просроченной задолженности по выплате заработной платы".

3.2. Пункты 5, 6 считать соответственно пунктами 6, 7.

4. Внести в Порядок выплаты субсидий на приобретение средств защиты растений, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП "О мерах по реализации Закона Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2006 год" (с последующими изменениями), следующие изменения:

4.1 Дополнить пунктом 9 следующего содержания:

"9. Наличие просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджет Пензенской области и просроченной задолженности по выплате заработной платы является основанием для отказа в выделении Управлением сельского хозяйства Пензенской области средств защиты растений соответствующим сельхозтоваропроизводителям".

4.2. Пункты 9-11 считать соответственно пунктами 10-12 .

5. Внести в Порядок выплаты субсидий на элитные семена, реализуемые сельскохозяйственным товаропроизводителям Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП "О мерах по реализации Закона Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2006 год" (с последующими изменениями), следующие изменения:

5.1. Дополнить Пункт 3 подпунктом 3.4. следующего содержания:

"3.4. Наличие просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджет Пензенской области и просроченной задолженности по выплате заработной платы является основанием для отказа в выделении Управлением сельского хозяйства Пензенской области субсидий производителям элитных семян".

6. Внести изменения в Порядок предоставления средств бюджета Пензенской области на проведение мероприятий, предусмотренных областной целевой программой по использованию, охране и воспроизводству объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, на территории Пензенской области на 2003-2007 годы, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП "О мерах по реализации Закона Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2006 год" (с последующими изменениями), изложив смету на проведение мероприятий, предусмотренных областной целевой программой по использованию, охране и воспроизводству объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, на территории Пензенской области в 2006 году, в следующей редакции:     

СМЕТА
расходов денежных средств, предусмотренных Законом Пензенской области от 23.12.2000* N 418-ЗПО "Об областной целевой программе по использованию, охране и воспроизводству объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, на территории Пензенской области на 2003-2007 годы" на 2006 год

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать: "от 23.12.2002". - Примечание "КОДЕКС".

N п.п.

Наименование мероприятий

Объем финансирования, тыс. руб.

1

2

3

1.1

Организация и осуществление охраны объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты

43,5

в том числе: экологическая экспертиза материалов комплексного обследования участков территорий для последующего придания им статуса зоологических заказников

43,5

ИТОГО:

43,5

          

7. Внести в Порядок финансирования отдельных видов субсидий на государственную поддержку агропромышленного комплекса, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 6.05.2006 N 297-пП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП" (с последующими изменениями), следующие изменения:

7.1. Пункт 1 после слов "страхование сельскохозяйственных культур" дополнить словами "на возмещение ущерба, нанесенного сельхозтоваропроизводителям вследствие аномальных гидрометеорологических условий в зимний период 2005-2006 годов".

7.2. Абзац восьмой пункта 3 изложить в следующей редакции:

"- субсидии на племенное животноводство, овцеводство, элитное семеноводство, производство льна и конопли, закладку и уход за многолетними насаждениями, компенсации части затрат на приобретение средств химизации, страхования сельскохозяйственных культур, на возмещение ущерба, нанесенного сельхозтоваропроизводителям вследствие аномальных гидрометеорологических условий в зимний период 2005-2006 годов, - приказами Министерства сельского хозяйства РФ".

8. Приложение N 21 "Порядок возмещения затрат по организации деятельности вновь создаваемых юридических лиц малого предпринимательства в приоритетных отраслях экономики Пензенской области", утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 09.10.2006 N 644-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 06.02.2006 N 55-пП (с последующими изменениями)", считать приложением N 22.

9. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министра финансов Пензенской области O.K. Атюкову.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»