Федеральная служба по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 2 мая 2006 года N 48

О внесении дополнений в приказ Территориального управления Роспотребнадзора по Пензенской области от 27.12.05 г. N 95

     

В целях реализации приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26.02.06 г. N 35 "О государственной регистрации пищевых добавок территориальными органами Роспотребнадзора" и улучшения организации и осуществления государственной регистрации продукции, веществ, препаратов

приказываю:

1. Дополнить п. 1.3. приложения N 1 к приказу Территориального управления Роспотребнадзора по Пензенской области от 27.12.05 г. N 95 "О регламенте деятельности по государственной регистрации продукции" текстом следующего содержания:

"В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26.02.06 г. N 35 "О государственной регистрации пищевых добавок территориальными органами Роспотребнадзора" Территориальное управление Роспотребнадзора по Пензенской области организует и осуществляет государственную регистрацию:

- пищевых добавок (в том числе комплексных, технологических вспомогательных средств, обогащающих добавок, вкусовых и вкусоароматических добавок (основ), ароматизаторов, заквасок)".

2. Отделу санитарного надзора Территориального управления Роспотребнадзора по Пензенской области (Полянский В.В.):

2.1. Принять к исполнению дополнения п. 1.3. "Регламента деятельности Территориального управления Роспотребнадзора по Пензенской области по государственной регистрации продукции" с 15 мая 2006 года.

2.2. Обеспечить соблюдение правильности учета и расходования бланков свидетельств о государственной регистрации.

2.3. Обеспечить своевременность и полноту внесения данных в реестр выданных свидетельств о государственной регистрации.

3. Контроль за исполнением данного приказа возлагаю на заместителя руководителя Территориального управления Роспотребнадзора по Пензенской области Мальцева В.А.


Руководитель
А.П. Дмитриев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»