Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2006 года N 99-пП

О Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова в зимнем сезоне 2005/06 года в г. Пензе

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 14 апреля 2006 года N 212-пП
_________________________________________________________________


В целях обеспечения проведения Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова в зимнем сезоне 2005/06 года в г. Пензе и в целях массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, Правительство Пензенской области, в соответствии с Законом Пензенской области "О Правительстве Пензенской области"

постановляет:

1. Провести с 26 марта по 03 апреля 2006 года на ледовых аренах Дворца спорта "Темп" и Дворца спорта "Рубин" Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова в зимнем сезоне 2005/06 года (далее - соревнования) в соответствии с Положением, утвержденным руководителем Федерального агентства по физической культуре и спорту В. А. Фетисовым.

2. Министерству образования и науки Пензенской области (Скачков Ю.П.) принять необходимые меры по привлечению учащейся молодежи к участию в соревнованиях в качестве зрителей.

3. Министерству культуры Пензенской области (Огарев В.В.) обеспечить участие творческих коллективов в церемониях открытия и закрытия, культурной программе для участников соревнований.

4. Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области (Стрючков В.В.) обеспечить медицинское обслуживание спортсменов во время проведения соревнований.

5. Пресс-центру Правительства Пензенской области (Шаронов А.А.) обеспечить работу по освещению соревнований в средствах массовой информации.

6. Управлению финансов Пензенской области (Атюкова O.K.) обеспечить финансирование в пределах средств, предусмотренных в бюджете Пензенской области на 2006 год Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту на проведение спортивных мероприятий в области физической культуры и спорта.

7. Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту (Кабельский Г.Е.) во взаимодействии с:

- администрацией г. Пензы (Чернов Р.Б.) обеспечить подготовку мест проведения соревнований;

- Управлением внутренних дел Пензенской области (Гуляков А.Д.) обеспечить охрану правопорядка в местах проживания участников и проведения соревнований.

8. Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту (Кабельский Г.Е.) совместно с:

- ОАО "Пензаавтотранс" (Тюкалов В.И.) обеспечить транспортное обслуживание соревнований;

- ООО "Пензатурист" (Стрючков А.А.) и ООО "Пензапрофкурорт" (Дейцев В.М.) обеспечить размещение и питание участников, представителей и судей соревнований.

10. Опубликовать настоящее постановление в газете "Пензенские губернские ведомости".

11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Столярову Е.А.



Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»