ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2005 года N 1069-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 30.09.2004 N 885-пП (в редакции от 24.11.2005 N 1005-пП)

В соответствии с Законом Пензенской области от 08.07.2002 N 375-ЗПО "Об управлении собственностью Пензенской области (новая редакция)" (с последующими изменениями и дополнениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 30.09.2004 N 885-пП "Об утверждении методики расчета арендной платы" (в редакции от 11.07.2005 N 349-пП) следующие изменения:

В Перечне видов деятельности (приложение 1 к Методике расчета арендной платы за пользование собственностью Пензенской области):

а) часть 4 дополнить словами "фотоуслуги, оказываемые на территории г. Пензы, торговля газетами";

б) часть 6 дополнить словами "вспомогательные помещения, производственная, медицинская, образовательная и спортивная деятельность на коммерческой основе. Склады, редакции газет и журналов, редакции теле- и радиовещания, издательства, полиграфическая деятельность. Ремонт обуви, часов, одежды, бытовой техники, швейные ателье, химчистки, радиотелевизионные компании.";

в) абзац первый части 7 после слов: "общественные столовые на предприятиях" дополнить словами: "и в государственных учреждениях".

г) часть 9 дополнить словами "использование имущества предоставленного в соответствии с федеральными и областными целевыми программами";

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после даты официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра государственного имущества природных ресурсов Пензенской области В.А. Сатина.



Исполняющий обязанности
 Губернатора Пензенской области
А.И. Черницов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»