Недействующий

 

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2005 года N 913-39/3 ЗС


О внесении изменений в состав постоянной комиссии Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва по бюджетной, налоговой и финансовой политике

____________________________________________________________________
Утратил силу с 25 апреля 2018 года на основании Постановления ЗС Пензенской обл. от 25.04.2018 N 144-8/6 ЗС.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 2 Положения Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва о постоянных комиссиях и статьей 19 Регламента Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва Законодательное Собрание

постановляет:

1. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания Пензенской области Фомина Владимира Сергеевича освободить его от должности заместителя председателя постоянной комиссии Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике и вывести из состава указанной постоянной комиссии.

2. Избрать заместителем председателя постоянной комиссии Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва по бюджетной, налоговой и финансовой политике депутата от избирательного округа N 2 Федосова Владимира Борисовича.

3. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания Пензенской области Анисимова Александра Николаевича вывести его из состава постоянной комиссии Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель Законодательного Собрания
В.А.Черушов

г. Пенза
28 октября 2005 года
N 913-39/3 ЗС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»