Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2005 года N 988-пП

Об информационном обеспечении размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет средств бюджета Пензенской области для государственных нужд Пензенской области

(с изменениями на 20 июня 2006 года)
________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 4 апреля 2011 года N 204-пП
_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Пензенской области от 25 апреля 2006 года N 251-пП;

постановлением Правительства Пензенской области от 20 июня 2006 года N 421-пП (вступает в силу с 1 июля 2006 года).

_________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Определить газеты "Издательский дом "Пензенская правда" и "Пензенские губернские ведомости" официальными печатными изданиями для опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Пензенской области (пункт в редакции постановления Правительства Пензенской области от 25 апреля 2006 года N 251-пП, - см. предыдущую редакцию).

2. Определить сайт "Портал государственных закупок Пензенской области" официальным сайтом Пензенской области для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Пензенской области (пункт в редакции, введенной в действие с 1 июля 2006 года постановлением Правительства Пензенской области от 20 июня 2006 года N 421-пП, - см. предыдущую редакцию).

3. Настоящее постановление опубликовать в газетах "Пензенские губернские ведомости" и "Издательский дом "Пензенская правда".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Черницова А.И. (пункт в редакции постановления Правительства Пензенской области от 25 апреля 2006 года N 251-пП, - см. предыдущую редакцию)



Исполняющий обязанности
 Губернатора Пензенской области
В.Г.Резниченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»