ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 28 октября 2005 года N 954-пП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ И АКВАТОРИЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН-2"

 (в ред. Постановления Правительства Пензенской области от 30.12.2008 N 939-пП)


В соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ "О животном мире", Положением о порядке предоставления территорий и акваторий для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты в Пензенской области, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 17.04.2000 N 193-пП (в редакции от 03.11.2000 N 589-пП), экспертным заключением Управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных в Пензенской области, согласованиями собственников земель, землевладельцев, владельцев лесного фонда на указанных территориях Правительство Пензенской области постановляет:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Сатурн-2" территории и акватории для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты в Пензенской области, согласно приложению.

2. Заместителю Губернатора - начальнику государственно-правового управления Пензенской области Р.Б. Чернову заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Сатурн-2" договор о предоставлении территорий и акваторий для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты в Пензенской области.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора - начальника государственно-правового Управления Пензенской области Р.Б. Чернова.

Губернатор Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ





Приложение
к Постановлению Правительства
Пензенской области
от 28 октября 2005 года N 954-пП

ТЕРРИТОРИИ И АКВАТОРИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН-2" ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 (в ред. Постановления Правительства Пензенской области от 30.12.2008 N 939-пП)

1. Место расположения - Городищенский район.

2. Наименование охотничьего хозяйства - "Кадада".

3. Площадь - 6,5 тыс. га.

В границах:

С севера - от места пересечения автодороги Москва - Челябинск с рекой Кадада, далее по этой дороге до административной границы Городищенского и Кузнецкого районов.

С юго-востока - по административной границе Городищенского, Кузнецкого районов, далее по административной границе Городищенского и Камешкирского районов до реки Кадада.

С запада - вниз по течению реки Кадада до места пересечения с автодорогой Москва - Челябинск.

4. Срок пользования - 10 лет (до 01.11.2015).

(п. 4 в ред. Постановления Правительства Пензенской области от 30.12.2008 N 939-пП)

Заместитель руководителя аппарата
Правительства Пензенской области
А.И.САВИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»