Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2005 года N 952-пП

О реорганизации государственных образовательных учреждений Пензенской области

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 20 августа 2009 года N 669-пП
_________________________________________________________________


В целях рационального и эффективного использования бюджетных средств Пензенской области, в соответствии со ст.57 Гражданского кодекса Российской Федерации, руководствуясь законами Пензенской области от 26.03.1999 N 141-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с изменениями и дополнениями), от 08.07.2002 N 375-ЗПО "Об управлении собственностью Пензенской области (новая редакция)" (с последующими изменениями и дополнениями), постановлением Правительства Пензенской области от 20.12.2004 N 1023-пП "О создании, реорганизации и (или) ликвидации государственных образовательных учреждений Пензенской области", Правительство Пензенской области

постановляет:

1 .Реорганизовать:

1.1. Государственное образовательное учреждение - специальную (коррекционную) школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии с. Неверкино путем присоединения к нему государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей - оздоровительно-образовательного лагеря "Космос" в качестве структурного подразделения с переходом прав и обязанностей присоединенного юридического лица в соответствии с передаточным актом.

1.2. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - детский дом N 1 г. Пензы путем присоединения к нему государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей - детского оздоровительно-образовательного лагеря "Радуга" в качестве структурного подразделения с переходом прав и обязанностей присоединенного юридического лица в соответствии с передаточным актом.

2. Сохранить в государственном образовательном учреждении - детском доме N 1 г. Пензы и в государственном образовательном учреждении - специальной (коррекционной) школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии с. Неверкино по 4 единицы (в целом на год), на летний оздоровительный период (с июня по август) по 6 единиц в каждом учреждении.

3. Министерству образования и науки Пензенской области (Скачков Ю.П.) провести необходимые мероприятия по проведению реорганизации указанных учреждений в соответствии с действующим законодательством.

4. Министерству государственного имущества и природных ресурсов Пензенской области (Сатин В.А.) внести изменения в Реестр государственного имущества Пензенской области.

5. Управлению финансов Пензенской области (Атюкова O.K.) при очередном уточнении бюджета Пензенской области на 2005 год и утверждении бюджета на 2006 год внести соответствующие изменения.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Столярову Е.А.

Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»