Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2005 года N 877-38/3 ЗС


О внесении изменений в составы постоянных комиссий Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва

     

____________________________________________________________________
Утратил силу с 25 августа 2017 года на основании Постановления ЗС Пензенской обл. от 25.08.2017 N 1108-47/5 ЗС.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 2 Положения о постоянных комиссиях и статьей 19 Регламента Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва Законодательное Собрание

постановляет:

1. Освободить от должности заместителя председателя постоянной комиссии Законодательного Собрания по законодательству и вопросам права и вывести из состава указанной постоянной комиссии Шелудько Владимира Игоревича в связи с досрочным прекращением его полномочий депутата Законодательного Собрания.

2. Освободить от должности председателя мандатной комиссии Законодательного Собрания и вывести из состава указанной постоянной комиссии, а также из состава постоянной комиссии по бюджетной, налоговой и финансовой политике Демина Михаила Леонидовича в связи с досрочным прекращением его полномочий депутата Законодательного Собрания.

3. Избрать депутата Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва от избирательного округа N 41 Нуйкина Алексея Алексеевича членом мандатной комиссии Законодательного Собрания, исключив его из состава постоянной комиссии по аграрной политике.

4. Избрать председателем мандатной комиссии Законодательного Собрания Пензенской области Нуйкина Алексея Алексеевича.

5. В соответствии с частью 2 статьи 2 Положения о постоянных комиссиях включить Нуйкина А.А. в состав постоянной комиссии Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике с правом решающего голоса.

6. Избрать заместителем председателя постоянной комиссии Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва по законодательству и вопросам права депутата от избирательного округа N 42 Голенкова Владимира Ивановича.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель Законодательного Собрания
В.А.Черушов


г. Пенза
16 сентября 2005 года
N 877-38/3 ЗС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»