ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2005 года N 847-пП

О принятии объектов капитального ремонта, осуществляемого за счет средств бюджета Пензенской области

В целях повышения экономической заинтересованности и укрепления договорной дисциплины, эффективного использования финансовых средств, выделенных на строительство и капитальный ремонт объектов для государственных нужд, обеспечения своевременного ввода их в действие, единообразного применения законодательства, в соответствии со статьями 702 и 720 Гражданского кодекса РФ, руководствуясь законами Пензенской области от 08.07.2002 N 375-ЗПО "Об управлении собственностью Пензенской области" (новая редакция)" (с последующими изменениями и дополнениями), от 26.03.1999 N 141-ЗПО "О Правительстве Пензенской области", Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Возложить на руководителей органов исполнительной власти, организаций и учреждений Пензенской области, являющихся заказчиками работ по капитальному ремонту объектов, осуществляемых за счет средств бюджета Пензенской области, обязанность по созданию приемочных комиссий для принятия результатов выполненных работ, с последующим утверждением актов приемки в соответствии с требованиями действующего законодательства.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Ащеулова Н.М.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»