Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 2005 года N 825-пП

О проведении областной легкоатлетической эстафеты среди школьников, учащейся и студенческой молодежи на призы Губернатора Пензенской области, посвященной Дню знаний

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 29 декабря 2005 года N 1078-пП
_________________________________________________________________


В целях привлечения школьников, учащейся и студенческой молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Провести 18 сентября 2005 года в г. Белинский областную легкоатлетическую эстафету среди школьников, учащейся и студенческой молодежи на призы Губернатора Пензенской области, посвященную Дню знаний.

2. Ответственность за организацию и проведение эстафеты возложить на Министерство образования и науки Пензенской области (Скачков Ю.П.) и Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту (Кабельский Г.Е.).

3. Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области (Крашенинникова Е.И.) обеспечить медицинское обслуживание участников эстафеты.

4. Управлению финансов Пензенской области (Атюкова O.K.) финансирование расходов на проведение эстафеты осуществить в пределах средств, предусмотренных Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту на проведение спортивных мероприятий в 2005 году и Министерству образования и науки Пензенской области на проведение внешкольных мероприятий.

5. Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту (Кабельский Г.Е.) подготовить письма:

- администрации Белинского района (Папшев С.Е.) с ходатайством об оказании содействия в подготовке и проведении соревнований.

- Управлению внутренних дел Пензенской области (Гуляков А.Д.) с ходатайством об обеспечении общественного порядка и безопасности движения участников по маршруту эстафеты.

6. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министра образования и науки Пензенской области Скачкова Ю.П. и председателя Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Кабельского Г.Е.

Губернатор Пензенской области
     В.К.Бочкарев

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»