Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2005 года N 411-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 01.06.2005 N 277-пП "О проведении областной Спартакиады среди промышленных предприятий Пензенской области"

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 29 декабря 2005 года N 1078-пП
_________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов Пензенской области Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 01.06.2005 N 277-пП "О проведении областной Спартакиады среди промышленных предприятий Пензенской области" следующие изменения:

1.1. Пункты 4, 6 постановления исключить.

1.2. Пункты 5, 7, 8 соответственно считать пунктами 4, 5, 6.

1.3. В разделе 5 Положения о проведении областной Спартакиады среди промышленных предприятий Пензенской области, утвержденного постановлением Правительства Пензенской области от 01.06.2005 N 277-пП (далее - Положение), исключить слова "а также грамотой областного совета профсоюзов и набором спортивного инвентаря".

1.4. Раздел 7 Положения изложить в следующей редакции:

"7. Условия приема команд.

Расходы по подготовке и проведению финальных соревнований в части награждения, оплаты работы судейской коллегии, медицинского персонала, обслуживающего персонала, изготовления афиш, оплаты услуг за использование спортсооружений несет Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту в пределах средств, предусмотренных на проведение спортивно-массовых мероприятий в 2005 году".

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Пензенской области Черницова А.И. и заместителя Губернатора Пензенской области Чернова Р.Б.



Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»