ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2005 года N 324-пП

О признании утратившим силу постановления Правительства Пензенской области от 21.03.2005 N 147-пП

В целях приведения постановления Правительства Пензенской области от 21.03.2005 N 147-пП "О мерах социальной поддержки в оказании медико-социальной помощи лицам, страдающими социально-значимыми заболеваниями и заболеваниями, представляющими опасность для окружающих" в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Пензенской области от 21.03.2005 N 147-пП "О мерах социальной поддержки в оказании медико-социальной помощи лицам, страдающими социально-значимыми заболеваниями и заболеваниями, представляющими опасность для окружающих".

2. Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области (Крашенинникова Е.И.) до 31.07.2005 обеспечить подготовку проекта закона Пензенской области, предусматривающего установление мер социальной поддержки в оказании медико-социальной помощи гражданам, страдающими социально-значимыми заболеваниями и заболеваниями, представляющими опасность для окружающих.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Пензенской области Чернова Р.Б.



Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
В.Г. Резниченко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»