Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 26 апреля 2005 года N 226-пП

 О деятельности государственного образовательного учреждения "Общеобразовательная школа-интернат олимпийского резерва Пензенской области"

(с изменениями на 21 декабря 2005 года)
________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 14 апреля 2006 года N 212-пП
_________________________________________________________________

__________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Пензенской области от 21 декабря 2005 года N 1055-пП.
__________________________________________________________________


В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом "Об образовании" (с последующими изменениями и дополнениями), законами Пензенской области "О Правительстве Пензенской области" и "Об образовании Пензенской области" Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Министерству образования и науки Пензенской области (Скачков Ю.П.) рассмотреть вопрос о выходе из состава учредителей государственного образовательного учреждения "Общеобразовательная школа-интернат олимпийского резерва Пензенской области" (далее именуется школа-интернат) с 1 июля 2005 года.

2. Министерству образования и науки Пензенской области (Скачков Ю.П.), Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту (Кабельский Г.Е.) провести необходимые мероприятия, связанные с выходом Министерства образования и науки Пензенской области из состава учредителей школы-интерната и внесением изменений в учредительные документы в соответствии с действующим законодательством.

3. Утвердить главным распорядителем бюджетных средств для школы-интерната Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту.

4. Пункт утратил силу с 1 января 2006 года - постановление Правительства Пензенской области от 21 декабря 2005 года N 1055-пП. - См. предыдущую редакцию.


5. Управлению финансов Пензенской области (Атюкова O.K.) в соответствии с действующим бюджетным законодательством внести соответствующие изменения в бюджет Пензенской области.

6. Руководителю государственного образовательного учреждения "Общеобразовательная школа-интернат олимпийского резерва Пензенской области" представить в Министерство государственного имущества Пензенской области (Сатин В.А.) сведения о государственной регистрации изменений, внесенных в учредительные документы.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей Губернатора Пензенской области Чернова Р.Б. и Столярову Е.А.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»