Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2005 года N 40-пП


О внесении изменения в Положение о Главном управлении архитектуры и градостроительства Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 01.09.2003 N 392-пП (в редакции от 09.12.2004 N 1002-пП)

________________________________________________________________
Утратило силу с 12 июня 2006 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 19 мая 2006 года N 349-пП
_________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Положение о Главном управлении архитектуры и градостроительства Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 01.09.2003 N 392-пП "Об утверждении Положения о Главном управлении архитектуры и градостроительства Пензенской области" (в редакции от 09.12.2004 N 1002-пП), следующее изменение:

- абзац второй пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"- разрабатывает и представляет в органы государственной власти Пензенской области проекты законов и иных нормативных правовых актов в области градостроительства;".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора начальника Департамента строительства и дорожного хозяйства Пензенской области А.В. Пашкова.


Исполняющий обязанности
 Губернатора Пензенской области
 А.И. Черницов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»