ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 января 2005 года N 744-ЗПО


О внесении изменений в Закон Пензенской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пензенской области"

 Принят
 Законодательным Собранием
 Пензенской области
 16 января 2005 года

Статья 1

Внести в Закон Пензенской области от 20 декабря 2004 года N 715-ЗПО "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пензенской области" (Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области, 2004, N 22) следующие изменения:

1) пункт 5 статьи 2 изложить в следующей редакции:

     

"5) ежемесячная денежная выплата в размере 150 рублей. При этом гражданину предоставляется право выбора льготы по проезду на транспорте общего пользования в городском и внутрирайонном сообщении (кроме такси и маршрутного такси) в натуральной (бесплатно) или денежной форме в порядке, определяемом Правительством Пензенской области.";

2) пункт 5 части 1 статьи 3 изложить в следующей редакции:

"5) ежемесячная денежная выплата в размере 100 рублей. При этом гражданину предоставляется право выбора льготы по проезду на транспорте общего пользования в городском и внутрирайонном сообщении (кроме такси и маршрутного такси) в натуральной (бесплатно) или денежной форме в порядке, определяемом Правительством Пензенской области.";

3) пункт 6 статьи 4 изложить в следующей редакции:

"6) ежемесячная денежная выплата в размере 150 рублей. При этом гражданину предоставляется право выбора льготы по проезду на транспорте общего пользования в городском и внутрирайонном сообщении (кроме такси и маршрутного такси) в натуральной (бесплатно) или денежной форме в порядке, определяемом Правительством Пензенской области.".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2005 года.

Губернатор Пензенской области
  В.К.Бочкарев

г. Пенза,
16 января 2005 года
N 744-ЗПО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»