Недействующий

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24 января 2000 года N 195-ЗПО


О внесении изменений в Закон Пензенской области "О денежном содержании муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области"

__________________________________________________________
Утратил силу с 2 мая 2006 года на основании
Закона Пензенской области от 10 апреля 2006 года N 986-ЗПО
__________________________________________________________


Принят
Законодательным Собранием
Пензенской области
21 января 2000 года



Статья 1


Внести в Закон Пензенской области "О денежном содержании муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области" следующие изменения:

1. Часть 1 статьи 2 изложить в следующей редакции:

"1. Должностные оклады муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области, устанавливаются в размерах согласно приложению к настоящему Закону. Должностные оклады муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области, и надбавки за квалификационный разряд (классный чин) к должностным окладам подлежат индексации в размерах и в сроки, предусмотренные для работников бюджетной сферы".

2. Из текста части 6 статьи 2 исключить слова "в размере двух должностных окладов в год с учетом установленных надбавок".


Статья 2


1. Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

2. Нормативные правовые акты органов местного самоуправления о денежном содержании муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области, приводятся в соответствие с настоящим Законом согласно законодательству Пензенской области о денежном содержании государственных служащих и лиц, замещающих государственные должности Пензенской области.

3. Со дня вступления в силу настоящего Закона признать утратившим силу пункт 1 статьи 1 Закона Пензенской области от 25 ноября 1998 года N 107-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О денежном содержании муниципальных служащих в Пензенской области и лиц, замещающих муниципальные должности в Пензенской области" (Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области, 1998, N 5).


Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

г. Пенза
24 января 2000 года
N 195-ЗПО


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»