Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2004 года N 766-пП

О мерах по созданию в муниципальных образованиях Пензенской области
 товариществ собственников жилья

(с изменениями на 31 января 2005 года)
________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2006 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 21 декабря 2005 года N 1056-пП
_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Пензенской области от 31 января 2005 года N 47-пП.

_________________________________________________________________


В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и во исполнение постановления Правительства Пензенской области от 09.06.2004 N 302-пП "Об итогах отопительного сезона 2003-2004 гг. и задачах жилищно-коммунального хозяйства области по подготовке к осенне-зимнему сезону 2004-2005 гг.", в целях создания условий для образования и эффективной деятельности товариществ собственников жилья (далее - ТСЖ) и в связи с их социальной значимостью Правительство Пензенской области (преамбула в редакции постановления Правительства Пензенской области от 31 января 2005 года N 47-пП, - см. предыдущую редакцию)


постановляет:

1. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области:

1.1. Обеспечить проведение работ по определению общего имущества многоквартирного дома, и выявлению жилых домов в подведомственном муниципальном жилищном фонде, где имеются предпосылки для создания ТСЖ (подпункт в редакции постановления Правительства Пензенской области от 31 января 2005 года N 47-пП, - см. предыдущую редакцию).

1.2. Создать рабочие группы по организации ТСЖ в подведомственном муниципальном жилищном фонде (подпункт в редакции постановления Правительства Пензенской области от 31 января 2005 года N 47-пП, - см. предыдущую редакцию).

1.3. В срок до 01.01.2007 во всех муниципальных образованиях области завершить формирование ТСЖ в подведомственном муниципальном жилищном фонде (подпункт в редакции постановления Правительства Пензенской области от 31 января 2005 года N 47-пП, - см. предыдущую редакцию).

2. Поручить Управлению государственной жилищной инспекции Пензенской области (Герасимов В.П.) оказывать помощь органам местного самоуправления муниципальных образований по вопросам организации и деятельности ТСЖ.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора начальника Департамента строительства и дорожного хозяйства Пензенской области А.В. Пашкова.

Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»