Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2004 года N 153-пП

Об образовании департамента строительства и дорожного хозяйства Пензенской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 17 февраля 2007 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 26 января 2007 года N 42-пП
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 44 Устава Пензенской области, статьей 6 Закона Пензенской области "О Правительстве Пензенской области" Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Образовать исполнительный орган государственной власти Пензенской области - Департамент строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

2. В соответствии с пунктом 1 настоящего постановления заместителю Губернатора Пензенской области Пашкову А.В.:

а) разработать и представить на утверждение в установленном порядке предложения о предельной численности работников Департамента строительства и дорожного хозяйства Пензенской области в пределах действующей численности работников исполнительных органов государственной власти Пензенской области, его штатное расписание, предложения по ассигнованиям на их содержание;

б) в двухнедельный срок обеспечить подготовку проекта положения о Департаменте строительства и дорожного хозяйства Пензенской области и представить его на утверждение в установленном порядке.

3. В связи с образованием Департамента строительства и дорожного хозяйства Пензенской области поручить Управлению государственной службы и контроля Правительства Пензенской области (Савин А.И.) и Управлению финансов Пензенской области (Атюкова O.K.) подготовить необходимые предложения для внесения изменений в действующее законодательство Пензенской области.

4. Отменить постановление Правительства Пензенской области от 9 марта 2004 года N 113-пП "О ликвидации государственного учреждения, Пензенской области "Управление автомобильных дорог Пензенской области" и образовании исполнительного органа государственной власти Пензенской области Управление автомобильных дорог Пензенской области" с момента его принятия.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Правительства Пензенской области Егорова С.Н.


Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»